Противоугонная система Гарант Кто знает

  • Автор темы Sasha
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Sasha

Завсегдатай
Сообщения
64
Реакции
0
Город
None
Всем привет!
Кто нибудь знает о противоугонной системе Гарант,стоит ли ее ставить,и есть ли она для VW?
 
есть, ставят. их офиц.сайт кажется flim.ru
 
Хрень такая железная на вал руля одевается? Нет совершенных систем в этом мире. Хотя для предотвращения угона всё сводится к увеличении времени необходимое для угона. На выставке в этом году видел их стенд, они по моему вообще на все основные марки и модели машин делают. WV точно там был.
 
Год назад только для Фольксваген Пассат Б5 делали. Для В3 не было. Как сейчас не в курсе. А вообще штука нормальная. У меня на жигулях такой стоит.
 
это тот который все никак вскрыть не могли. а потом распознали местечко куда молоточком тюкнуть и за 2 сек он разваливается?
 
Sasha написал(а):
Всем привет!
Кто нибудь знает о противоугонной системе Гарант,стоит ли ее ставить,и есть ли она для VW?

есть - я на третий гольф свой поставил. делали в каком-то сервисе в районе бабушкинской (москва). мда, стоит он так, что чтобы поставить пришлось кожух рулевой колонки подрезать. но это не страшно. ставили где-то около 1,5 часов.

чтобы его одеть\снять надо выйти из машины и залезть под руль - ооочень неудобно. бум надеятсяЮ что не только но и потенциальному вору тоже будет гемор.

как лоховский авторевю выбивал замок незнаю, может в тисках на верстаке и за 10 сек. все делается, но _там_ орудовать молотком не говоря уж о кувалде точно гемор. и большой.

ставил после прочтения конфы про угоны на форуме автолада.ру. решил поставить.... :)
 
Гарант ставят на Гольфы знаю точно.
Хотел себе поставить но как прикинул что снимать его придется с утра под рулем в коленно локтевой позиции, то решил отказаться.

Уж очень большой это гемор, такие нагрузки с утра на организм оказывать.

А вообще так не на всех гольфах, если кожкх не до конца идети, то снятие\установка полегче, но не как на ладах - это точно.
 
На Golf2 гаранта нет, говорят только, что если рулев. колонка аналогична Golf3, то могут попробовать.

 
Назад
Сверху Снизу