подлокотник между передними седеньями

qbraz

бззз
Сообщения
632
Реакции
10
Город
Питер
Авто
VW_Passat_B3_1.8_ABS_МКПП_93_sedan - продан. Теперь Epica 2.0, LT, Manual, Sanddrift Grey, 2008
бывает ли он на b3? Ну очень хочеЦЦа...
 
в раздел тюнинг..вообще в каком-то инет-магазе тюнинговых ништяков видел..
 
да какой тюнинг?
удобство это

видел я за 99 эуро... но эт не смешно
 
340 рублей аналогичный отечественный по качеству ничего так очень удобно мне нравится,бывает обычный, перетянут кожей и под дерево,он с боксом.
 
ydgin написал(а):
340 рублей аналогичный отечественный по качеству ничего так очень удобно мне нравится,бывает обычный, перетянут кожей и под дерево,он с боксом.

вот вот! именно о таком я и говорю. А где покупался? На 8ки и 9ки их навалом, а вот под наши машины где найти?
 
qbraz написал(а):
ydgin написал(а):
340 рублей аналогичный отечественный по качеству ничего так очень удобно мне нравится,бывает обычный, перетянут кожей и под дерево,он с боксом.

вот вот! именно о таком я и говорю. А где покупался? На 8ки и 9ки их навалом, а вот под наши машины где найти?

Ставил от 8-ки помоему, удобно, на данный момент "мелкий" разгромил, сфоткать не могу...
 
Tom9A написал(а):
qbraz написал(а):
ydgin написал(а):
340 рублей аналогичный отечественный по качеству ничего так очень удобно мне нравится,бывает обычный, перетянут кожей и под дерево,он с боксом.

вот вот! именно о таком я и говорю. А где покупался? На 8ки и 9ки их навалом, а вот под наши машины где найти?

Ставил от 8-ки помоему, удобно, на данный момент "мелкий" разгромил, сфоткать не могу...

а как его крепить?? саморезы не хочется, ессно
 
Я именно саморезами к тонелю и крепил...
 
эххх... не хочется саморезами...
а ручник после установки имеет свободный ход?
 
Именно саморезами,из-за сидений их не видно так что не переживай,ручник без проблем. :blum:
 
Бывает. Согласно ETKA, ставился вроде на такси. Сейчас, к сожалению, не поставляется. Остается только по разборкам искать.
 
У меня стоит родной. Фирма изготовитель "Camel"
 
qbraz написал(а):
Goblin написал(а):
У меня стоит родной. Фирма изготовитель "Camel"

фига... был или сам покупал/ставил?

В комплектации машины с завода был...Такой же кожанный как весь салон, руль и.т.д. Щас фотку поищу. Вот он родной подлокотник
 
Goblin написал(а):
qbraz написал(а):
Goblin написал(а):
У меня стоит родной. Фирма изготовитель "Camel"

фига... был или сам покупал/ставил?

В комплектации машины с завода был...Такой же кожанный как весь салон, руль и.т.д. Щас фотку поищу. Вот он родной подлокотник

аж слюни потекли :)
в etke найти фотку не могу :(
 
щас гляну, и скажу код, если он там есть!
 
Я себе на Фольксваген Гольф 2 втулил подлокотник.
Фигня, особой надобности не заметил. Руку никогда на него не ложу.
Наверно зависит от комплекции. ;)
 
Назад
Сверху Снизу