крепление глушителя. что делать? приклеить?

  • Автор темы radmin111
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры

radmin111

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
С-Пб
Авто
golf 4 1998
На Фольксваген Гольф 4 1998года, крепление центральной части глушителя происходит с помощью какой-то металлической пластины, которая крепится непосредственно к самому кузову при помощи ~8-10 гаек. Т.е. к кузову приварены болтики, на них одевается эта жестянка и сверху прикручивается гайками.
Этих болтов, приваренных к кузову все меньше и меньше. осталось всего 5, остальные поотваливались, хотя само железо где они приварены к кузову не гнилое и даже не ржавое.
Вот если отскочит еще парочку этих болтов то прикручивать будет жестянку не к чему и глушитель мой повиснет на балке.
на СТО предложили просверлить жестяку и прикрутить напрямую к кузову... мне эта идея не нравится... что еще можно сделать?
 
вместо сломанных приварить шпильки на 8мм такие на гольфе3 и все будет ok.
 
Приклепайи загерметизируй!
 
Назад
Сверху Снизу