Blaupunkt Brisbane SD48 играет не все файлы

  • Автор темы Boring
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    blaupunkt

Boring

bis dat,qui cito dat
Сообщения
1 344
Реакции
64
Город
Киев
Авто
Passat B3 унив. 90г 1.8i RP motronic
Итак данная магнитола была поставлена на B3 пассат. Поставлена SD карточка SanDisk Extreme3 1ГБ. Обнаружилось,что проигрываются не все файлы а лишь около пловины.Все они MP3, названия файлов укорочены(менее 24 символов),FAT.То есть по идее все по инструкции,никаких ограничений быть не должно.Но после проигрывания N ого файла все останавливается.При попытке перехода на следующую песню показывается Card err
Поставили другую карточку SD Transcend 2 ГБ,опять около половины файлов видит,а то и меньше. Вобщем,не знаю. Куда копать?
 
Очень часто попадаются "кривые" файлы или некоторые с variable bitrate'ом. Комп их проглатывает без проблем, а вот всякие мп3магнитолы и модуляторы затыкаются.. :(
 
Есть файлы с VBR которые проигрываются,вобщем пока не выкупил закономерность.
 
по всей видимости баг самого аппарата!
 
Casablanca MP56 глотает и VBR, и все что угодно влоть до 320кбпс с флешки.
С картой памяти был глюк - не видела фалов на Canon-ой карточку в принципе. Transcend видела чуть получше, но тоже не все файлы отображала.
В итоге я забил на карты памяти - флешка дешевле и удобнее (не надо морду снимать для установки).
 
Файлы на карточку я закидывал через NIKON D40,может ли быть в этом проблема?Может как-то поменять файловую систему на FAT32 ?
На IT форумах ничего тоже пока не подсказали. Корень проблемы в карточках или в какой-то микросхеме магнитолы?
 
Заметил, что сама мага чувствительна к "устройству" карточки.
Закидывать лучше через кардридер, никон может там че-то свое плужить.
 
Назад
Сверху Снизу