ошибка 01217 пиропатрон боковой подушки

Панкрат

Завсегдатай
Сообщения
81
Реакции
1
Город
BY г. Слуцк
Авто
SHARAN 1.9 TDI 81kW(AVG), 03.2000г.; Golf4 1.9 TDI 81kW(ASV) 05.2000г.
у меня гольф4 2000г.в.. купил ошибка была. стёр. прошло время 4мес, снова появилась. Указывает на пиропатрон боковой подушки водителя. Сбоку у водителя в обшивке нет меток установки подушек. Или меняли обшивку или???
А где находится етот пиропатрон боковой подушки водителя и его клемник. Думаю проблема будет в разъеме.
 
Номер ошибки надо,а так разъем под вод. сиденьем,а подушка в спинке того же сиденья.
 
ошибка 01217. Только как мне кажется в сиденьи подушки нет, т.к. обычно там где она стоит(в гольфах4) сбоку на сиденьи подшита бирочка типа "аербег".
 
Если эта ошибка появляется, значит блок кодирован на боковые подушки.Кодировку можно поменять и он не будет их учитывать.Но если была кодировка с четырьмя подушками значит они все таки есть,или были во всяком случае.Посмотри проводку под сиденьем может эмули стоят.
 
Под сиденьем желтый разъем. Приходит желтый белый коричневый провод. На выходе в черном кембрике провод уходит в место регулировки наклона сиденья и видимо пошел в спинку.
мули как я понял - резистор.
 
Сегодня жена ездила на авто, дергала сиденье. Может и отошел контакт. Учитывая ошибку 01217 не может быть проблемы в кольце под рулём? Подушка вроде то другая.!? Буду пробовать разобрать разъем под сиденьем, правда достать пока не знаю как.
 
Спешу доложить!
Спасибо "ака4". :thankyou2:
Думаю дело действительно было в контакте под сиденьем. Его просто подергал, подергал разъем блока управления арбегами, очередной раз стер ошибку и вот, все в порядке. Возможно не надолго. Пойду запырскаю в разъем ВД-шку. Разъем под сиденьем даже не разъединял. Он закреплен по взрослому и честно говоря надо наверно снимать сиденье для манипуляций сним.
 
Назад
Сверху Снизу