40 листов шифера Куды деть?

  • Автор темы Saver
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры
Saver

Saver

Какой я,блин,оракул?
Сообщения
2 261
Реакции
36
Город
Питер
Авто
Opel Astra J Sports Tourer
Имеется у меня на даче 40 листов шифера б.у. Часть из них применил для облицовки компостной ямы-вбил сваи стальные и посадил шифер на болты,а вот куда деть остальное-даже ума не приложу.Ну если только закопать. Или поколоть его и в низины,где вода стоит после дождя,но сомневаюсь,что поможет
 
Поколотить и на заезд, для машин подсыпка, или в ямы на дороге...
 
забор
 
применить по назначению сделать навес
для авто например :rolleyes:
 
Admin написал(а):
Поколотить и на заезд, для машин подсыпка, или в ямы на дороге...

а потом бегать от порезавших колеса автовладельцев :good: :lol2: :lol2: :lol2:
 
Надо просто было гвозди шиферные с ним вместе не бросать... :LOL:
(6-лет подсыпка и ни одного пореза)... :rolleyes:
 
Насчет подсыпки сонительно,подсыпать если только на участок,есть пара мест,где лужи стоят после дождей.Но не будет ли от этой подсыпки вода стоять еще дольше?
Навес для авто-а нужен ли он? :unsure:
Забор уже стоит,из рабицы,да и листы то не новые,бушные,им лет 10 уже,эстетический вид не айс
 
Saver написал(а):
Насчет подсыпки сонительно,подсыпать если только на участок,есть пара мест,где лужи стоят после дождей.Но не будет ли от этой подсыпки вода стоять еще дольше?
Навес для авто-а нужен ли он? :unsure:
Забор уже стоит,из рабицы,да и листы то не новые,бушные,им лет 10 уже,эстетический вид не айс

закопать не ломая

не забывай шифер вредный материал для здоровья!!! когда его ломаешь!
 
Потом все придут с царапинами на порогах и нижних частях авто!
 
Saver написал(а):
Навес для авто-а нужен ли он? :unsure:

+ 1 за навес для авто или для чего другого, но за навес однозначна ... B)
 
Saver написал(а):
Забор уже стоит,из рабицы,да и листы то не новые,бушные,им лет 10 уже,эстетический вид не айс

с рабицей в труселях по участку не походишь :) - соседи пялится будут

а шифер и покрасить можна :) для эстетики
 
Ещё например навесдля шашлыков можно сдлать
и старый шифер, в особенности если мхом заростает, выглядет :good:
 
Серг1234 написал(а):
с рабицей в труселях по участку не походишь :) - соседи пялится будут

а шифер и покрасить можна :) для эстетики

ДА я хожу в труселях и не парюсь :LOL:
Навес отметается,если только для барахла,но 40 листов o_O Это навес получится на пол участка)
Для шашлыкинга будет беседка строится в след.году
 
ещё как вариант выменять соседям на чтонибудь :)
 
Saver написал(а):
ДА я хожу в труселях и не парюсь :LOL:
Навес отметается,если только для барахла,но 40 листов o_O Это навес получится на пол участка)
Для шашлыкинга будет беседка строится в след.году

Не парься, мусор надо выкидывать, а не хранить!
 
Я использовал, заполняя дно "водоема" за плотиной, которую сам и возвел. Часть уложил на дорогу, измельчив до предела и засыпав мелкой щебенкой.
Кусками нельзя клась, так как возможна порча и авто и шин (проходили не один раз!!!). Специально из бревна изготовил "бабу" для утрамбовки.
Еще можно обкладывать берега канав. Можно "пакетом" закопать под грядками - и тепло будет, и "земля" появится (грядки будут выше). Но лучше всего повесить объявление - те кому надо и кому не надо заинтересуются!
Совсем забыл. Когда место для стоянки своей машины засыпал щебнем, то не сообразил, что подкладку надо сделать из старого шифера. Щебень бы и не утопал и не погружался со временем в песок (была песчаная подушка), а ниже суглинок. И Геоткани не надо!
 
Назад
Сверху Снизу