Сделал оригинальную наклейку VWTS фото+CDR

  • Автор темы SokolPro
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры
  • Теги
    vwts.ru
SokolPro

SokolPro

Админинистратор
Сообщения
1 645
Реакции
271
Город
kz-Aksay
Авто
Toyota Highlander 2012 Luxe/KiaRio Prestige/VW G3GL ABU 1993 EUROPE-084-LC5P
Сделал для своего Гольфа оригинальную наклейку VWTS, исходя из дизайна наклейки форума немного преобразил и получилось так:
печать лазерная на спец пленке типа пластика, фон выбрал почти такойже как и цвет авто, размер 64Х280мм будет клеиться на задние крылья.

Ссылка на скачивание файла в формате CDR





f0080ebb58cf.jpg




37b10ea5e9b2.jpg
 
Привет! Отлично получилось. Прикупил бы 4 шт. Если можно, то отпиши как это сделать. Спасиб
 
markovich написал(а):
Привет! Отлично получилось. Прикупил бы 4 шт. Если можно, то отпиши как это сделать. Спасиб

Привет, спасибо, я живу в казахстане мог бы так подарить, если будеш в наших краях, также могу скинуть исходник в колере распечатаеш на самоклейке где-нибудь.
 
А что в Москве не судьба прикупить? Или из Казахстана прикольнее? :LOL:
 
sokolpro написал(а):
Привет, спасибо, я живу в казахстане мог бы так подарить, если будеш в наших краях, также могу скинуть исходник в колере распечатаеш на самоклейке где-нибудь.

Скинь пожалуста!
 
Есть еще письма же!!!!
 
Прикольный дизайн, но траурновато как то - цветов бы живых добавить.. :)
 
Я специально старался подобрать цвет как на надписи SPECIAL, чтобы в глаза небросалось. :thankyou2:

А цвета можно добавить как кому нравиться ;)
 
А че за формат такой? :confused:
 
Kachar написал(а):
А че за формат такой? :confused:

открывается програмой Corel Draw
скачай на флешку и неси в мастерскую по изготовлению рекламы наружней. У них все есть :)
 
смарт написал(а):
открывается програмой Corel Draw
скачай на флешку и неси в мастерскую по изготовлению рекламы наружней. У них все есть :)

именно так :dance2:
 
Тоже такую хочу :rolleyes: уже скачал, спасибо, только хочу на заднее стекло в верху в середине приклеить :drive:
 
Назад
Сверху Снизу