ключ от фаркопа подскажите

  • Автор темы summersinger
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    фаркоп

summersinger

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Авто
VW Passat B5 AFN 1998
Купил недавно пассата универсала - у него в запаске лежит штатный фаркоп, только он на ключе, то есть чтобы поставить или снять - нужно его открыть или закрыть, а ключа то и нет.
Я думал, что ключ от всех замков один, в итоге для бардачка и фаркопа - свой, а он нужен. что делать?
Идти к официалам?
 
summersinger написал(а):
Купил недавно пассата универсала - у него в запаске лежит штатный фаркоп, только он на ключе, то есть чтобы поставить или снять - нужно его открыть или закрыть, а ключа то и нет.
Я думал, что ключ от всех замков один, в итоге для бардачка и фаркопа - свой, а он нужен. что делать?
Идти к официалам?

Да тебе не повезло! лучше был бы он наместе можно и без ключа :wall:
 
Всё просто, попробуй съездить в кунцево, на рынок справа. Там между рядами есть палатка по изготовлению ключей. Там должны помочь, сделать ключ или вскроют личинку, сам замок фаркопа тогда будет в положении ON. У меня так и есть, замок открыт, ставлю клык понеобходимости... Сори, не посмотрел город, но думаю у Вас тоже есть мастера по замкам, которые такие простые ключики сделают, не проблема :hat:
 
Посмотри в Экзисте. Там можно заказать ключ по коду замка (если конечно фаркоп "родной")
 
Назад
Сверху Снизу