prology AV-470 диод загорается и медленно тухнет

  • Автор темы Volk221
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    prology

Volk221

Постоянный участник
Сообщения
39
Реакции
0
Город
Россия, Волжский
Авто
не VAG
в обсчем слышу что саба у меня не стал, начал ковыряться а вот это гад(усилитель) моргает, проверил питание - есть, проверил провод типа пуск иль как его назвать незнаю. в обсчем промеж питания - тож вроде нормуль. в обсчем незнаю что и думать, подскажите дилитанту, пожалста :)
 
В чём собственно проблема то? :)
Недеюсь с кириллицей и логическим построением предложения дружите? Не дилитант в этом? :LOL: Опишите проблему понятнее, а то боюсь не все поймут и ждать вам ответа - не дождаться...
То, что вы назвали проводом "промеж питания" - это так обзываемый "ремоут контроль" (Remote Control). Сколько на нем вольт(напряжение измеряли?)?
Если я конечно все правильно понял про моргающий диод, то это тот, который установлен на корпусе усилителя. Блин, я не помню точно что это означает. Врать не хочу, поэтому подождите пока кто-нибудь более опытный ответит.
 
+1 к Просто Серега
понятно что происходит весьма с трудом.
1. что моргает?
2. какое напряжение на силовых проводах и на управляющем (том, что промеж питания) проводе?
 
к своему стыду напругу не померил( сегодня исправлюсь вечером. а ума хватило лишь пролезть по проводу и так сказать обновить место зацепления управляющего на головном устройстве( ну и питание тож у акумулятора зачистил окисления и прикрутил посильнее.
 
Управляющий там скорее всего не при чём, он не силовой, и токи там мизерные, а вот силовые стоит проверить в первую очередь. Лампочку дальнего света туда подцепить к питающим клеммам саба что б нагрузить всю цепь.
 
Назад
Сверху Снизу