А есть ли скобы

  • Автор темы Saver
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
Saver

Saver

Какой я,блин,оракул?
Сообщения
2 261
Реакции
36
Город
Питер
Авто
Opel Astra J Sports Tourer
В прошлом году ставили забор, рабицу закрепили временно на гвозди, хочу сделать поэстетичнее.
Может,знает кто,есть ли скобы, по типу степлеровских, только помощнее, вроде гвоздей,заточенных с двух сторон?
Или может посоветует кто,как рабицу эстетично к лагам деревянным присобачить?Гвозди не очень красиво смотрятся,и ржавеют
 
Гвозди тогда оцинкованные.
Делал так - брал гвоздь, отрезал шляпку и сгинал, получалось типа U. Этими загогулинками и прибивал сетку к деревяшке.
 
Saver написал(а):
В прошлом году ставили забор, рабицу закрепили временно на гвозди, хочу сделать поэстетичнее.
Может,знает кто,есть ли скобы, по типу степлеровских, только помощнее, вроде гвоздей,заточенных с двух сторон?
Или может посоветует кто,как рабицу эстетично к лагам деревянным присобачить?Гвозди не очень красиво смотрятся,и ржавеют

Скрепки для степлера есть специальныекак буква U только степлер нужен мощный!!!!

Есть и специальные пластиковые крепления .

100% в питере есть магазин ограждений!Ё
 
Да гвозди оцинкованные тоже ржавеют на ура,оцинкованные и брал год назад,поржавели за год :(
 
Saver написал(а):
Да гвозди оцинкованные тоже ржавеют на ура,оцинкованные и брал год назад,поржавели за год :(

Забивай аккуратно!!!!

Вообще в идеале их пистолетом спец. заабивать!
 
Назад
Сверху Снизу