Как на Шкоде Октавии А5 подключить фаркоп

  • Автор темы тоха21
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
  • Теги
    фаркоп

тоха21

Завсегдатай
Сообщения
47
Реакции
6
Город
Украина.Луганск
Авто
ваз 2101
Люди добрые помогите,как на Шкоде А-5 подключить фаркоп,как обойти 09.Я понимаю так 1)Byte 18 Bit 0 Диагностика модуля управления светом вк-это я полностью вык диаг лампочек2)Byte 18 Bit 1 Диагностика стопсигналов.Byte 18 Bit 3 Диагностика задних противотуманных фар .Byte 18 Bit 5 Диагностика указателей поворота вкл.Byte 19 Bit 2 Диагностика задних габаритных огней .Поправте если нетак.
 
кодировкой не обойдешься.

колхозить реле, лепить фотодиоды на фары снаружи или ставить блок прицепа.
 
тоха21 написал(а):
добрый вечер ten70 а Byte 18 Bit 0 это что тагда?

хрень, которая тебе не поможет


118725_21.jpg



это отключение диагностики ламп при включении зажигания. По любому нет способов кодировкой отключить полную диагностику ламп.
 
Я понял.Д еще знаеш за баз устаноику G-85 на 0 а не покрайним положениям с логином 40168 если нет то где отписать?
 
пиши понятнее чего надо
 
базовая установка на 0 датчика угла поварота руля(для тех у кого тянит руль)тоесть ты задаеш датчику сам где у него 0 .Обычно при адоптации показывают крайнии положения и все лампочка потухла и все но если руль чуть тянит.
 
что-то я земляка тоху нихрена непойму. причём этот датчек к прицепу.
А вот мой вопрос к стати. Почему на уже 5-ти мною проверенных VW CADDY с оригенальным трейлер модулем, его диагноза видет но открыть сам блок неможет, пишет (КЕННОТ БИ РИДЕТ или РИЧЕТ)
 
тоха21 написал(а):
базовая установка на 0 датчика угла поварота руля(для тех у кого тянит руль)тоесть ты задаеш датчику сам где у него 0 .Обычно при адоптации показывают крайнии положения и все лампочка потухла и все но если руль чуть тянит.

Сход развал колес делать надо, датчики рулем не крутят.
 
Назад
Сверху Снизу