поворотники и габариты golf II RP

CocaPlant

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Город
Москва САО
Авто
VW Golf 2 1.8 1984 2e2
проблема такая, включаю поворотник (любой), загораются габариты(соответственно выключаю - гаснут), и не работает сигнал фарами (когда рычажок на себя тянешь), может кто сталкивался с проблемой, побывал в сервисе, там только руками развели.

при включении аварийки, габариты не загораются
 
Если при выключеном заж то ето нормально, а с светом проблема в рычаге переключения поворотов.
 
нет, при выключенном зажигании на включение поворотников ничего не реагирует
 
праверь масу
 
да, надо будет, но просто на соединении с переключателем нашел провод который подключен к габаритам, он там дожен быть?
 
Помоему нет :unknw:, сигналка стоит?
 
Должен быть. При выключенном зажигании вместо поворотников должны загораться габариты. Это стояночный свет с одной стороны - с внешней. Подрулевой свой смотри. Не знаю, как у тебя, в Пассате за это отвечали разные группы контактов. Масса непричем, она бы и на аварийке сказывалась.
 
стоит, и у нее сигнал на габаритах, но повортники никак не реагируют на нее
 
Не на всех гольфах есть стояночный свет. А после чего это появилось?
 
CocaPlant написал(а):
да, надо будет, но просто на соединении с переключателем нашел провод который подключен к габаритам, он там дожен быть?

Подключен колхозно или по заводу?
 
у меня под рулевой 2 разъема, поворотники и стеклоочистители, при выключенном зажигании и вкл. повротниках габариты не работают, и судя по тому что цвета проводов в книге со схемами и на деле не совпадают, там уже кто то лазил до меня
 
подключен нормально, клеймой, как все

началось по ходу еще до меня, просто заметил не давно
 
Меняй подрулевик, или попробуй его откинь(провод на габариты)
 
попробую найти у кого нить, что б от другой машины поставить, как, что - отпишусь
 
Судя по тому, что продолжения темы не последовало - всё срослось.

У меня сейчас та же проблема(вместе с поворотниками загораются габариты), может кто из знающих поделится идеей, как это пережить?
 
A_13 написал(а):
У меня сейчас та же проблема(вместе с поворотниками загораются габариты), может кто из знающих поделится идеей, как это пережить?

И передние и задние?
 
A_13 написал(а):
У меня сейчас та же проблема(вместе с поворотниками загораются габариты), может кто из знающих поделится идеей, как это пережить?

Если только сзади, то это плохая масса задних фонарей.
 
Масса замечательная, а дефект и с зади и с переди одновременно. Так что тут чё-то похитрее...
:-(
 
Плохая масса отпадает, потому как при отвалившейся массе габариты начинают мигать вместе с поворотниками, а у меня они просто горят при включенных поворотниках. Я думаю, что проблема в неисправности системы стояночных огней, но вот только где искать её не знаю.
 
Короче, сам спросил-сам ответил. Кому интерестно - сдергиваешь СЕРЫЙ провод с замка зажигания, и всё становиться путем.
На этот провод при ВЫКЛЮЧЕННОМ зажигании подается электричество для такой веселой опции, как "Засвети одним габаритом". Так вот у меня похоже контактная группа накрылась и ток там был постоянно.
Позже отдельной темой выложу схему путную - скачал вчера с какого-то врвжеского сайта. Тока она на нидерландском, так что как переведу, так и выложу.
 
Назад
Сверху Снизу