Центральный замок Galaxy Неоткрывается задняя дверь

andri2868

Завсегдатай
Сообщения
96
Реакции
14
Город
Калининград
Авто
Фольксваген Шаран 2.0 TDI 2009 г. 136 л.с. 100 kw
Доброе время суток, прошу помощи. Кто сталкивался с электрическим приводом на Galaxy? При закрытии машины все двери закрываются, кроме задней. Но в ней что то жужжит, я отделил эл. часть от механической, разобрал эту хрень и оболдел. Там находится два маленьких моторчика и пластмассовые шестерни, и главное всё крутится, тоесть электрическая часть рабочая. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? :wall: :clapping: :wall: :wall: :wall: http://s55.radikal.ru/i150/1005/ed/9cbfa8ded328.jpg - эл. привод
 
Тоже разбирал эту штуку когда-то, чистил и смазывал. Да, немного замудрёно внутри, но разобраться можно.
Работа механизма как-то связана с положением вот этой пластиковой штуки, которая ездит туда-сюда.

88894e805afa.jpg

Сама она вроде не ездит, а двигается тросиком внутренней ручки (если честно, то не очень помню..:confused:)
Если по электрике вопросов нет и слышно, что моторчики отрабатывают команды на закрытие и открытие - то разбираться в кинематике механизма и смотреть, что с ним не так... :hat:
 
Спасибо за ответ, только можно подробнее. Как я понял там в нутри шестерни, а они с контактами и нужно их как то правильно совместить, что у меня не получилось.
 
а проверяли провода в шланге между кузовом и дверью?
а том мож там провод поломан и контачит плохо.
 
Назад
Сверху Снизу