Твой мир увлечений, мужчина! Разные хобби

  • Автор темы Антонович
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

Антонович

Я здесь живу
Сообщения
1 798
Реакции
62
Город
Россия, г.Москва
Авто
Авто нет
Речь пойдет о хобби! А точнее, реализации обстановки вокруг него. Чего только не видел на приусадебных, дачных, садоводческих и "других" участках. На что не пойдут люди ради того, чтобы их увлечения были всегда рядом, под боком, так сказать. О таких "мелочах", как бильярдные, бани, тренажерные залы говорить не буду. Теннисный корт на участке - тоже уже не новость. Хоккейная, заливаемая зимой, коробка - класс! Подземный 50-ти метровый тир? Круто! Но не каждому под силу. Бассейны? Тоже проблематично, так как у нас не Калифорния. Но вот автодром, для машинок с ДВС вполне можно построить, если участок около 20 соток. Видел, и был очарован. Трассы, трибуна для пилота, трибуны для гостей. Как же надо любить свое хобби? Но этой зимой был сражен наповал еще одним вооплощением чей-то мечты! В коттеджном поселке величаво возвышалось над домами некое горнолыжное сооружение. Из металлического профиля! По последнему слову техники! Приличный перепад высот (метров 30), протяженность, правда, маловата, метров 100. Со стороны трассы, по которой я проезжал, угол наклона склона вилелся в градусов 30 - 35, так. Грандиозно. А представляете, если у подножия склона водоем достаточной глубины? Для безболезненного приземления, так сказать. Летом же,тоже экстрималы зажигают! ? Кто и что видел подобное?
 
Соседи по даче (бывшая дача зама Вяхирева из Газпрома)...
Стоит баня рядом с домом - кирпичная в 3 этажа, сверху "бойницы" как у кремлевской стены, а бассейн там на 2-м или на 3-м этаже... o_O B)
 
Вот интересная ин=я по Рэму В-ву. Вяхирев очень долго жил на пр. Вернадского. Я частенько, заходя к родственникам в гости, с ним сталкивался лицом к лицу. Маленький и скромный человечек. Но он сделал много полезного для жителей подъезда, в котором жил на втором этаже. 1- ремонт евро до 3-го этажа включительно. 2. Металлический козырек над подъездной дверью. 3. Однотипные решетки на окнах второго этажа. 4. Камеры наблюдения за лестничными клетками (величиной с вишню) до 3-го этажа.
Квартирка была не большая, средних размеров. Подъезд и сам дом ничем не отличались от других рядовых - алкашня, бомжи заблудшие и т.п. Сейчас коммуналки все расселены, въехали добропорядочные люди с кошельком. Но бомжи приходят ночевать. Станция метро "Университет" их рассадник! Однажды в подъезде "кого-то пришили" (со слов следаков). МВД обратилось к вышеуказанному товарищу з а помощью. Кассеты видеонаблюдения были предоставлены сразу же. Преступление, говорят, было раскрыто!
 
У нас дачники только голубятнями балуются. :)
 
Дача с историческим уклоном: Памятник Николаю II, золоченый забор 30-50 м. Фрески внутри, итальянский мрамор, гранит. Вертолетная площадка. НУ хобби у человека такое. http://corruption-phob.livejournal.com/5285.html
 
Да....... o_O
 
Походу Эрмитажу далеко по внутреннему убранству до этого дворца.
 
Не то, чтобы хвалюсь, просто показываю :) :



:)
 
Влад, и что это за серпентарий :unknw: :unknw:
 
Dynamite написал(а):

да понятно, что не преисподняя. :LOL:
У меня на срочной 6 КШМок было в подчинении
Цель этой будки на садовом участке :unknw: девок туда штоль таскаешь?
:lol2: :lol2: :lol2:
 
видела сюжет, как мужик на своем участке поставил памятник Сталину во весь рост (не маленький такой) и красит его периодически яркими красками. Очень прется от этого. Так это теперь их местная достопримечательность и все к нему ходят смотреть. :rolleyes:

ЗЫ: Влад, правда, напиши для чего у тебя это сооружение :unknw:
 
Ничего особенного нет :hat: Второй этаж второй год пытаемся доделать


423315630220.jpg


:good:
 
Назад
Сверху Снизу