ГРАМОТНЫЙ КАРБЮРАТОРЩИК В СПБ КАРБЮРАТОР PIERBURG 2E

  • Автор темы greg1077
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    pierburg

greg1077

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
None
НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ КАРБЮРАТОРЩИК ПО GOLF 2 В СПБ.
КТО ГДЕ ДЕЛАЛ РАССКАЖИТЕ!!!!!!!!
С УВАЖЕНИЕМ GREG.
ЕСЛИ ЧЕГО НЕ ТАК НАПЕЧАТАЛ ИЗВИНЯЙТЕ С ИНЕТОМ ПОКА НА ВЫ!
 
9734211, 9633522
спрашивать Анатолия..
он на базе работает.. у мед. скорых карбы настраивает..
очень грамотный и дешевый механик
я к нему первый раз приехал.. он посматрел вообще бесплатно.. указал неисправную деталь (это был пулдаун). .и рассказал как поставить :)

за регулировку со и уоз он взял с меня 250 рублей

работает только по будням. и причем четко до 19.
 
Могу ещё посоветовать Сергея, 972-37-38, не могу сказать, что дёшево, но грамотно и надолго. Сделал у него карб и год не имел никаких проблем. Он на Шафировском проспекте.
 
на придорожной аллеи делают и вроде тьфу(3-а) нормаль
 
Дабы не плодить похожие темы...
Тоже возникла проблемка с 2Е2... На холодную плохо заводиться, с прогревом что то странное, сначала нормуль, по мере прогрева начинает потряхивать. Это потряхивание и на нагретой машине есть :( Неделю назад ещё не было... Вообщем необходимо поправить зажигание, ну и соответственно карба починить. Подскажите сервис в Купчино. Сам искал - попробую для начала в евро авто на салова проехаться. И кстати, на какие деньги мне расчитывать?
 
Сам нашёл. Мужик вроде действительно грамотный. Мой карбик сделал - теперь всё работает как часы. По деньгам вышло около 650р.
Не рекламы ради - а может кому пригодиться.
Едем по салова со стороны софийской, в сторону витебского. Пересекаем бухарестскую, направо будет улочка (волковский пр), она как раз напротив заправки (вроде славнефть). Поворачиваем, и сразу слева будет въезд в гаражи. Там у любого спросить - покажут. Правда дедок на шлакбауме требует десяточку на пЫво :)
 
У меня Jetta 1987 года. Машину взял недавно, тоже проблема с карбом. Ездит то ездит, но расход большой, холостые непойми какие. На вид выглядит еще хуже. От всех дачиков вообще провода пообкусаны, трубки какие то свисают, вобщем состояние плачевное. Нужно не просто настроить а "довести до ума", т. е. сделать так как было изначально, со всеми датчиками, трубками и т.д. Подскажите где это могут хорошо сделать в ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ. Стоимость значения не имеет, главное КАЧЕСТВО.
 
Назад
Сверху Снизу