на что родное поменять 2 din Premium6 без излишеств

  • Автор темы M@XimuZ
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    premium

M@XimuZ

Завсегдатай
Сообщения
87
Реакции
3
Город
None
Добрый день!

есть мысли на что можно поменять (возможно даже что-то родное от VW)

сейчас магнитола Premium 6 2 din с американскими частотами, хочу поменять на что-то с Мп3 тоже 2 дин чтобы в интерьер вписалось нормально + хочется чтобы штатный усилитель остался и работал как и раньше. где можно купить и посмотреть родную музыку? (я так понимаю 2 дин в европе ставили на Поло и на какие-то шкоды вроде как)

ПС мистери пролоджи итд брать точно не буду а так же цветной дисплей и навигация не нужна особо.
 
Alpine CDE-W203
Clarion MAX-386
 
спасибо,

в Альпайне дисплей отталкивает! одна строчка да ещё такая карявая... как там с Мп3 явно неудобно... за 10 000р могли бы дисплей получше сделать... у меня на стандартном премиуме он больше))

Клерион - не хочется на ночь оставлять с таким экраном....... + серебристые кнопки совсем не к чему


 
всё остальное за такие деньги - дым...
 
Уважаемый M@XimuZ.
В Москве есть фирма, которая делает и продает соответствующие переходники для расширения возможностей штатных магнитол.
И ваша магнитола VW Premium 6 (VWZ5Z7B5013650, mod. CQ-JV1061XC, Matsushita) имеет функцию управления внешним CD-чейнджером.
С помощью соответствующих интерфейсных адаптеров к ней можно подключить:
- 6-ти дисковый чейнджер Alpine CHA-S634 (MP3) или более старые модели Alpine с интерфейсом MBus (CHM-S630, S620 и.т.п.). При подключении Alpine S634 (в любом из перечисленных вариантов) дополнительно необходим переходник Alpine KCA-130B (нет в продаже) или его аналог Trioma MBA-130T (400 руб.). Используется адаптер VW_Touareg-MB.
- плеер iPOD/iPhone (по состоянию на май 2009 - все модели, кроме iPOD shuffle). Используются адаптер VW_Touareg-MB и одноканальный блок управления iPOD-MB.
- флэшка. Используется USB-адаптер "Флиппер" Touareg-Flash (разъем "Тип В").(4900 руб.)
- любой аудиоисточник с линейным выходом (например, КПК, DVD-плеер, iPOD - и т.п.), т.е. можно организовать линейный вход AUX. Используется адаптер VW_Touareg-MB и переходник на RCA (два тюльпана-мама) (300 руб.). Примечание: в этом варианте зарядка и полноценное управление аудиоисточником с магнитолы и с кнопок на руле невозможны.
Возможны следующие комбинации перечисленных вариантов:

- iPOD+Alpine. Адаптер VW_Touareg-MB и двухканальный блок управления MBx2-iPOD.
- iPOD+AUX. Адаптер VW_Touareg-MB, двухканальный блок управления MBx2-iPOD и переходник на RCA (два тюльпана-мама).
- флэшка+iPOD. Используется USB-адаптер "Флиппер" Touareg-Flash и одноканальный блок управления iPOD-MB.
- флэшка+AUX. Используется USB-адаптер "Флиппер" Touareg-Flash и переходник на RCA (два тюльпана-мама).
- флэшка+Alpine. Используется USB-адаптер "Флиппер" Touareg-Flash.
Ничего невозможного нет, остается только подобрать тот вариант который вам нужен.
Спасибо.
Удачи.
 
Djeck - а как ему быть с радио?
Кончено существует масса девайсов для подключения iPod, флешек и прочего, но радио как было в корявом диапазоне, так и останется.

По теме - сам мучаюсь.
Вариантов 3:
1. Купить родную 2din, вот такую:


VW_RCD200-Polo-GP-MP3-BVX_6Q0035152A_7644236360_VWZ1Z5_EU.jpg

Она обойдется тысяч в 10-13. Только найти её почти нереально, да и звук, я думаю, оставляет желать лучшего. Зато идеально подходит в интерьер.

2. Купить 2din типа того, что советует Жека - зак замечательный, но дизайн уже не тот. (Сам наверно всё таки возьму Alpine)

3. Взять 2din с DVD - тут цены от 10000 до 60000 и выше. Соответственно за 10 тыр это будет чистейший кЕтаец со всеми вытекающими.
 
А премиум6 на европейское авто можно поставить?
 
Доброго Всем времени суток! У меня стоит штатная 2 дин магнитола(CD+NAVI) ченжер на 6 дисков(CD) и 8 штатных колонок. Очень хочется МП3+ДВД. Какую магнитолу подобрать не сильно бьющую по карману. Подскажите кто знает какую модель подобрать, чтобы подошла. Заранее благодарю
 
Назад
Сверху Снизу