Поворотники

Демон-13

Демон-13

Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Казахстан, Астана
Авто
Golf 3 1.8 1992
Иногда во время езды, перестают моргать подворотники, то есть просто горят… Но через какое то время опять начинают работать нормально, то есть происходит это не систематично… Как думаете в чем может быть причина?
Залазил в отсек с предохранителями, там есть коробочка с двумя лампочками(или тремя) я так понимаю это и есть реле поворотников?
 
Тоже самое, только проходит когда вытягиваю ключ из зажигания, поработает немного и опять только светится! :(
Автор, ты решил поблемку?
 
А у меня другая фишка.Закрываю с ключа и левый поворотник остаётся гореть.Лечится пока включением аварийки.На днях поворачивал на лево и он опять завс.Чё это он а?И где эта релюха?
 
ну вы блин как дети, чесс слово, релюху поворотов найти не можете. Даж и не знаю, плакать или смеяться.
 
Достойный ответ :good:
 
Pierburg написал(а):
ну вы блин как дети, чесс слово, релюху поворотов найти не можете. Даж и не знаю, плакать или смеяться.

Ты прав, дело решилось заменой, хотя пока поменял, прошло не мало времени, по старому русскому методу, после удара в районе реле, он работал исправно с месяц, потом снова глюк и снова удар по "шапке", пока не надоело, побоялся панель раздолбать. :lol2:
 
Pierburg написал(а):
ну вы блин как дети, чесс слово, релюху поворотов найти не можете. Даж и не знаю, плакать или смеяться.

Лучше бы подсказал ребятам - "Чё делать"!!!!!

По делу: Всегда проверяйте сначала -"МАССУ". Науку о контактах ещё не отменяли!! Удачи Всем!!! :hat:
 
Назад
Сверху Снизу