Слетает тяга трапеции стеклоочистителя

  • Автор темы Григорий С.
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 22К
Синяя изолента -- наше всё.Или для эпохи интернета нужна гугль-лента ?
С этого начинал , не помогает , я просто боюсь что потом холодную сварку не отдеру , когда отверстие делать буду
 
Почему нет возможности,ночь короткая,инструмента нету?
 
Инструмент отсутствует , да и находусь на выезде в другом городе , ни гаража , ни погоды нормальной , а ехать как то нужно , а по трассе под дождём нечего не видно , подскажите если посажу на холодную сварку , они поработают день, два ? До приезда ?
 
Вопрос из серии "Вы не знаете что я смогу сделать,когда клюнул в задницу жаренный петух?"
ПС
Трапеция задрочена уже давно и в корень.Странно,что проявила себя,со слов автора,внезапно.
 
Начала слетать тяга с трапеции , советуют просверлить отверстие нарезать резьбу и вкрутить болтик с шайбой , но нет сейчас возможности это сделать а ездить нужно
Не знаю, как в гольфе сделано, в пассате тяга свеху накидывается, и она не слетает никогда, только люфт.

На БЭЭНВЕ тяга снизу крепилась, падала, сверлил шар и ставил болтик.

Сейчас бы, если приёмная сфера шара (пластик внутри) не полностью разрушена, вырезал бы кусочек с лепестками, для ровного вложения в сферу, из банки от пива, и защелкнул.
Если пластик полностью выкрошился - поможет только сквозное сверление шара и винт. Про холоднцую сварку забудь, это не сработает, высоконагруженный узел.
 
Назад
Сверху Снизу