Маршал, Северный 5 Негатив

  • Автор темы born_sleepy
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
born_sleepy

born_sleepy

Кому кондиционер в дом?
Сообщения
957
Реакции
14
Город
Город родной, Питер я твой,
Авто
Hyundai Grand Starex 2011, 2.5 CRDI 204 HP.440NM + Fishline 500_60HP_5HP, допом PB6 variant 2.0 TDI+DSG CBAB.
Продавцы не знают какие запчасти толком подходят к вашей машине.
Пример: Сёдня купил ГЦ сцепления на свою тачку, за 1400р. (мля дорого!), смотрели минут 10 по каталогу, Вот ЭТОТ - и достаёт мне ЭТО фирмы "Феби", спрашиваю на 19.05 мм? - ДА! Прихожу домой начинаю смотреть по Экзисту - МЛЯ, НЕ ТОТ! Впарили от Ауди......Пи%оры......Г%ндоны.... Только бы впихнуть втридорога! :mad: :mad: :mad:, Завтра поеду бузить.....Кстати корешу на Асконе впихнули трос от Вектры.. купили родной - короче на 10 см! :mad: :mad:
И ДОРОГО там!
 
по опыту(пусть и небольшому) скажу - если едите покупать на рынок - найдите нужную деталь в ЕТКЕ и распечатайте список аналогов с exist'a - поможет..
 
На Маршале есть и нормальные продавцы.
Обычно беру по ходовой в последней угловой секции справа в конце центрального прохода.

Но иногда откровенные ублюдки и хамы встречаются. :mad:
К ним - ни ногой!
Уже имеется некоторый "черный список".

Насчет цены - просто надо походить и поискать. Можно реально дешево найти.
 
Борн_слипи, если по экзисту можно подобрать более точно и дешевле, то почему не воспользоваться экзистом?

Я вообще зарекся срочно и оперативно покупать запчасти на месте.
Сначала - только сверка по каталогу. А то продафцы того еще насоветуют...
 
Вернули деньги.А на мой вопрос почему "левый" впихнули? Я говорит знал что "левый" но думал подойдёт....- КОЗЁЛ мля, "думал подойдёт". :mad: :mad: :mad:
З.Ы. Я просто ненавижу когда: "тут подправим, там подогнём и будет всё хорошо, а может быть и подойдёт"..
З.З.Ы Нашёл в екзисте за 45 у.ёв. делать нечего, буду брать....
 
born_sleepy написал(а):
Вернули деньги.А на мой вопрос почему "левый" впихнули? Я говорит знал что "левый" но думал подойдёт....- КОЗЁЛ мля, "думал подойдёт". :mad: :mad: :mad:
З.Ы. Я просто ненавижу когда: "тут подправим, там подогнём и будет всё хорошо, а может быть и подойдёт"..
З.З.Ы Нашёл в екзисте за 45 у.ёв. делать нечего, буду брать....

вот казлина- то ааа. подойдет. да ему в задн:??%цу пускай подойдет. этож надо так опупеть! а случись что полсле того как "подошло". на 150кмч колесу нах отлетит. подойдет... поубивал бы!
 
Вот так и останется Маршал без клиентов. Во всяком случае я туда ни ногой, ни колесом.
 
Мне тож не понравилось.. впарили левый радиатор, я его поставвил, но при установке погнул чуть чуть пластинки.. повёз обратно сказали "не возьмем" (( так и езжу с криво стоящим радиатором.. (((
 
Негатив №2. Купил сцепление диск + подшипник (тогда когда и цилиндр), Седня меняли, разобрали - сняли сказали не тот, посмотрел - точно не тот! (дальше по тексту следует публичное оскорбление)......приехал назад - вернули бабки.... купил LUK (дорого мля)....+ туда сюда на такси.....около 22.00 мне всё сделали.....как оно ездит!!!! класс!!! :blum: :blum: B) B)
З.Ы. А диск сцепления у меня родной ещё VAGовское с самого рождения машины.....(1987)
 
У нас б/у шный - 200р, новый - АТЕ - 650р
 
Назад
Сверху Снизу