USB к автомагнитоле Как подключить накопитель к штатной RCD 300

  • Автор темы Petr p-p
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 26К
  • Теги
    rcd 300

Petr p-p

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Москва
Авто
vw EOS 2.0 2006
Подскажите Как подключить разьём USB к стандартной автомагнитоле RCD 300
 
Hi !
Тебе нужен USB-адаптер Touareg-Flash для организации в звуковоспроизводящих системах штатной комплектации автомобилей интерфейса USB. Адаптер можно подключить к штатным магнитолам AUDI, VW, Skoda, Seat, которые умеют управлять внешним штатным CD-чейнджером и имеют для этого соответствующий разъем. При подключении адаптера от внешнего штатного CD-чейнджера, расположенного в багажнике, подлокотнике или бардачке, придется отказаться.
 
Спасибо за ответ. Я думаю что многие стали задумываться о замене чейнджера с его дисками которые корябуются ,изнашиваются да и чейнджер не вечный, тоже накрывается, короче - другой век, на альтернативный вариант в виде флешки или другого источника который можно подключить через разьём, гораздо проще и удобней :rolleyes:. Я тоже поковырялся в сети и нашёл несколько вариантов
если у кого есть ещё варианты просЬба скинуть их сюда.
 
Djeck написал(а):
Hi !
Тебе нужен USB-адаптер Touareg-Flash для организации в звуковоспроизводящих системах штатной комплектации автомобилей интерфейса USB. Адаптер можно подключить к штатным магнитолам AUDI, VW, Skoda, Seat, которые умеют управлять внешним штатным CD-чейнджером и имеют для этого соответствующий разъем. При подключении адаптера от внешнего штатного CD-чейнджера, расположенного в багажнике, подлокотнике или бардачке, придется отказаться.

Разъясните.Если стоит просто магнитола 300 -то можно USB примастырить?.Магнитола не читает МР-3.
 
Hi !
Просто магнитола 300 это наверно VW RCD300.Если Да, то прикупив вот это -
- Touareg-Flash (разъем Тип В) (4900 руб.)
У Вас будет полноценный USB. Единственное надо помнить что,
в программном обеспечении магнитолы RCD300 (VWZ1Z2F1449906, Blaupunkt, Portugal) была выявлена следующая особенность - после выгрузки-загрузки магазина в режиме внешнего CD-чейнджера включается функция MUTE (отсутствие звука). Для отключения этой функции необходимо нажать какую-либо клавишу управления треками (перемотка трека, ускоренное воспроизведение).
 
Назад
Сверху Снизу