Замена масла АКПП На каком пробегепоменять масло???

VW36

Постоянный участник
Сообщения
27
Реакции
1
Город
Воронеж
Авто
VW Passat B5 1.6, AHL. 1998г
Подскажите на каком пробеге нужно менять масло в АКПП? И какое вообще заливать и сколько стоит? Спасибо!!!
 
Тип коробки укажи.01N или 01V? :hat: Вань,мож тебе книжку сбросить по обслуге и эксплуатации?
 
Блин, Паш, если есть скинь пожалуйста, а то я покупал а там толкового ничего про автомат не написано, написано только что ремонтировать её нужно на станции технического обслуживания.
 
А где тип коробки посмотреть?
 
VW36 написал(а):
Блин, Паш, если есть скинь пожалуйста, а то я покупал а там толкового ничего про автомат не написано, написано только что ремонтировать её нужно на станции технического обслуживания.

Вань,одно дело ремонтировать,другое дело облуживать............Если с коробкой есть проблемы -это один секас,если нету-другой.Сечас книгу залью и скину ссылу тебе.Собирался приехать в гости к вам ,в Воронеж,в январе-не получилось.........Очередная попытка будет в феврале :)
 
Вань,лови ссылу:
 
Спасибо!!!
P.S. А что в гости, по делам? Если не секрет.
 
o_O Вот это ты скинул на 85 метров. у меня интернет стремный, через USB модем. Ну ладно разберемся
 
VW36 написал(а):
Спасибо!!!
P.S. А что в гости, по делам? Если не секрет.

В гости :)

З.Ы. А по книге..........ты что думал 5 метров весит она? :LOL: Есть еще на 100 с лишним метров.......Хорошего не бывает мало :good:
 
Назад
Сверху Снизу