проблема со спидометром.В форуме не нашел. не работает спидометр

skorosty2010

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
астрахань
Авто
фольксваген-пассат 1988
Помогите кто чем может!Перестал работать спидометр :unknw: ,уже поменял тросик,не работает,поменял приводную шестерню,не работает,поменял сам спидометр а он все равно не работает :wall: .Что делать уже не знаю :unknw: .Подскажите кто знает.Я с этим спидометром скоро с ума сойду o_O !!!!!!!
 
Пассат то какой ?
а по сабжу вывеси колесо и вынув тросик из спидометра покрути колесо и смотри вращается сердцевина или нет,может быть изношена приводная шестерня в коробке....
 
Ну, ведь её поменяли ..... шестерню.
 
борода такая же,трос новый-сердцевина не крутится
 
murz88 написал(а):
Ну, ведь её поменяли ..... шестерню.

Эт шутка ? или как ? для работы привода спидометра нужны ДВЕ шестерни! одна "гвоздик" меняется с наружи,вторая цилиндрическая с косыми зубьями стоит внутри коробки! подробнее это касательно В2....
 
Dgippo1 написал(а):
а по сабжу вывеси колесо и вынув тросик из спидометра покрути колесо и смотри вращается сердцевина или нет

И если вращается, то вероятно не встал на место в приборку тросик.Он должен быть подпружинен, оттянуть и отпустить, чтобы встал на место в гнездо спидометра.
 
У меня то-же такая проблема выкрутил тросик с коробки подклбчил к шуруповёрту, начал работать.ю нос небольшим шумом, а подсоеденяю к коробке, нихера??????? Что нужно поменять, подскажите поточнее, если можно с фотками?????!!!!! B)
 
Gluxar131 написал(а):
У меня то-же такая проблема выкрутил тросик с коробки подклбчил к шуруповёрту, начал работать.ю нос небольшим шумом, а подсоеденяю к коробке, нихера??????? Что нужно поменять, подскажите поточнее, если можно с фотками?????!!!!! B)

Скорей всего зубчики стёрлись приводе спидометра на кпп, вот
7f988e0541cc.jpg
 
Назад
Сверху Снизу