yrt098
Просто заглянул
может кто делал подскажите как ?
https://vwts.ru/forum_txt/index.php/t79819.html
https://vwts.ru/forum_txt/index.php/t79819.html
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
вопрос другой)))
насколько я знаю реально, но прийдется повозиться с механикой. В частности полумесяц на которм держатся зубья отличаються.
Corleone написал(а):не надо там ничего варить. Поставьте Spal de Lux. Устанока двух моторов на перед у меня заняла не более 1 часа. Там все продумано.
d.lus написал(а):только качество работы спала и грамотно установленного мотора непосредственно на механизм несравнимы
универсальность вещей заклчюается в том, что они нигде хорошо не работают
yrt098 написал(а):а ссылки есть? просто хотел бы ничего не менять а внедрить моторчик ЕЗДИТЬ И УЛЫБАТСЯ![]()
LiSSr написал(а):насколько я знаю реально, но прийдется повозиться с механикой. В частности полумесяц на которм держатся зубья отличаються. Посему прийдется отрезать и приваривать под другим углом. Хотя мысль правильная - значительная экономия денежных средств.
@nton написал(а):ребяты скажите плз, аоригин ЭСП в б3 и б4 эдеентичны?!
но не очень легко - с усилием
ВАЗовские десяточные моторы мощнее спаловских, да?