Новые инициативы ГАИ

  • Автор темы ValyaV
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
ValyaV

ValyaV

Я здесь живу
Сообщения
1 138
Реакции
15
Город
Россия, Москва
Авто
Гольф II - был, Fusion - был, Nissan X-trail с VWTS-рамками - был, Toyota Highlander - был, И... опять Nissan X-Trail - но уже без рамок :)
Сволочи!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad:
 
не думаю что примут такие законы, как описанные в статье. Самим же милиционерам не выгодно. криминальный автобизнес в нашей стране слишком прибыльное дело, в первую очередь для самих же правоохранительных органов. А если и примут что то подобное, то найдется куча лазеек причем законных.
 
Мне нравится фраза о том ,что их беспокоит увеличение количества краж.
 
Вот это гониво!..... ПО-моему просто лишний повод сшибать деньги. Типа "мне кажется, что номер сомнительный, но x000$ изменит моё мнение"... :mad: А что делать владельцам "американцев" - у многих из них просто нет номера двигателя....

Зы. Практичеси во всём цивилизовнном мире, двигатель - это вообще просто запчасть, как радиатор, аммортизатор или подшипник и его номер никуда не вносится.....

Зыы. В Украине прикольный закон: даже если машина была краденной, но теперешний владелец её честно купил, то он не подпадает ни под какие наказания, а суд может признать его полноправным владельцем не смотря на прошлое машинки ;)
 
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: козлы и передасты
 

поддерживаю волну! Сволочи!!! :mad:
 
Мля, настоящие скоты. :mad: :mad: :mad:
Опять очередную кормушку пытаются открыть, муд...оны :mad: :mad: :mad:
 
УБЛЮДКИ!!!!!!!!!!!!!!!
 
БЕСПРЕДЕЛ!!!
 
дык вот недавно начальник ГИБДД самый главный на дороги выходил - так он грил что мло а че бы нам опять штрафные баллы не сделать? - еще более полный идиотизм
 
Назад
Сверху Снизу