Элекрокоректор фар B3 Подключение электрокорректора

  • Автор темы Dimidroll
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры

Dimidroll

Я здесь живу
Сообщения
1 214
Реакции
212
Город
Воронеж
Авто
Ваз 2101 1.2 73г Passat B3 1.8 RP Bora 1.6 AVU АКПП
Машина была в дтп..... были заменены: передний бампер, усилитель, фары, рампа под фары.

Фары были куплены на разборе.... так вот на фарах стоят моторы электрокорректора. Решил подключить.

В электросхемах такой схемы нету... пошёл на разбор, хотел купить жгут проводов и кнопку... так там тоже фиг чего нашли по каталогу, а так не знают! Может, кто сталкивался? Как эта кнопка хоть выглядит, куда вставляется, как проводка идёт?

PS: Разобрал один мотор, стало ясно, что вся элетронная часть с ОУ в них.... к ним идёт тока проводка и кнопка.
 
Там все просто. На крайних контактах - питание. Средний - некое опорное напряжение, формируемое переменным резистором в салоне. А вот диапазон его изменения не знаю. Номер такого резистора - 357 941 333 01C, только вот цена совсем не гуманная - от 2200 р.
 
Покупал электрозеркала.... купил зеркала и проводку... всё прокинул и штатно подключил без колхоза....разъёмы ведь тоже нужны... может на В3 жгут с гольфа идёт? или ещё откуда-нибудь?
 
Назад
Сверху Снизу