Раскоксовка двигателя Лавр, кто пользовался?

  • Автор темы nikos
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

nikos

Завсегдатай
Сообщения
64
Реакции
0
Город
None
День добрый!
Такой вопросец: Кто-нить пользовался средством для раскоксовывания движка, кажется называется "Лавр"? Вчера беседовал со спецами,говорят для профилактики и для увеличения ресурса полезная вещь. Вроде компрессия в норму встаёт...
Спасибо!
 
не лавр а fenom fast deckoker я ее пользовал ее просто больше и следовательно... дальше проходит
 
Злой_Sobac написал(а):
не лавр а fenom fast deckoker я ее пользовал ее просто больше и следовательно... дальше проходит

И как оно стало?!
Стоит заморачиваться?
 
Стоит!
Хотя я использовал ЛАВР в отличие от Андрея (Злой_Sobac)
 
Alex GT написал(а):
Стоит!
Хотя я использовал ЛАВР в отличие от Андрея (Злой_Sobac)

А как часто можно делать сию процедуру, я последний раз заливал её посредине зимы(лавр был). А щас собираюсь менять масло на более густое, следовательно нужна промывка и можно заодно эту бяку залить заодно, вреда то не будет???
 
А в Питере никто никаких мест не подскажет где этот Лавр приобрести мона???
 
Cream написал(а):
Alex GT написал(а):
Стоит!
Хотя я использовал ЛАВР в отличие от Андрея (Злой_Sobac)

А как часто можно делать сию процедуру, я последний раз заливал её посредине зимы(лавр был). А щас собираюсь менять масло на более густое, следовательно нужна промывка и можно заодно эту бяку залить заодно, вреда то не будет???

Какое масло заливал?
 
тама на баночках написано что не реже чем раз в год... но в сервисе мне сказали что типа если машина хотябв раз в неделю ездиет по трассе и когда обороты больше 3000 то в принципе раз в два года этого вполне хватит...
 
Назад
Сверху Снизу