Протекание через порог в Volkswagen Passat B5 Фото

  • Автор темы tranzoo
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 13К
  • Теги
    vw passat b5

tranzoo

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
None
Ну вот - сфотографировал наконец...


12594_01.jpg



12594_02.jpg



12594_03.jpg
 
явно капает из под двери между самой дверью и обивкой. Такое бывает если шумка рваная или ее вообще нет. Заглядывай под обивку дверей.
 
По низу двери есть дренажные отверстия,если они забиты то водичка потечет между дверью и обшивкой.Проверь как прилегает наружний уплотнитель стекла,его состояние,состояние гофры от кузова к двери.
 
Влад.Б-3.2-Е написал(а):
По низу двери есть дренажные отверстия,если они забиты то водичка потечет между дверью и обшивкой.Проверь как прилегает наружний уплотнитель стекла,его состояние,состояние гофры от кузова к двери.

да ладно, сколько же литров воды должно накопиться в двери, она давно бы уже провисла под тяжестью.
 
Я тоже такое проходил, только на Golf 2. Если сидеть в машине во время дождя, сразу мжно нашупать, что обивка дверей в низу местами мокрая. Сними панель (желательно во время дождя) и сразу увидеш, что куда течёт. Вода нормально должна течь внуть дверей, и чараз сливные отверстия на улицу. Если водозащитная плёнка повреждена, то вода от неё капает на обивку, и через нижную щель внутрь салона. Ещё надо проверить, незабиты ли сливные отверстия.
Я наклейл на дверь кусок полиетиленового пакета. Одна дверь сразу сухая стала, а другая продолжала течь. Опять снал обивку (во время дождя), и увидел капли в местах, где пластмассовые крепления обивки. В этом месте труднее проклеить. Исправил, и теперь всё сухо в любую погоду.

Очень советую неоткладывать это дело. Я недавно приподнял шумопоглатиталь под ноги переднего пасажира - там было сыро, ржавчина и даже маленькое сквозное отверстие. Еслиб то кто делал дверь после себя посавил бы обратно плёнку, пол был бы ка новый, а щас заваривать нужно будет...:(
 
Влад.Б-3.2-Е написал(а):
По низу двери есть дренажные отверстия,если они забиты то водичка потечет между дверью и обшивкой.Проверь как прилегает наружний уплотнитель стекла,его состояние,состояние гофры от кузова к двери.

смотрел я там - дренажи чистые и всё там сухо...
 
tranzoo написал(а):
Влад.Б-3.2-Е написал(а):
По низу двери есть дренажные отверстия,если они забиты то водичка потечет между дверью и обшивкой.Проверь как прилегает наружний уплотнитель стекла,его состояние,состояние гофры от кузова к двери.

смотрел я там - дренажи чистые и всё там сухо...

сказали же, рваная пленка под обивкой, вот и течет
 
2tranzoo: Чем дело закончилось???

PS^ Очень интересно
 
Назад
Сверху Снизу