Фольксваген Туарег - при включении фар линза не поднялась Ошибка 02628

  • Автор темы LSSV
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
  • Теги
    vw touareg

LSSV

Постоянный участник
Сообщения
31
Реакции
0
Город
Україна
Авто
VW Crafter 2.5 TDI 2007р.
Доброе время суток. У меня на Фольксваген Туарег стоит статическое адаптивное освещение или проще говоря линза, и в один прекрасний момент при включении фар линза не поднялась. На ближнем пучёк света светит гдето на 1,5м от машыни, а дальний на 3м. Борновой комп выдаёт AFT no function VAN. wallet! и дальше проверте свет. Может кто что знает, пожалуста помогите
 
в сервис ехать .. там посканируют скажет чего не так чего менять .... думаю имея Фольксваген Туарег, сам в нем капаца не будеш ... ИМХО )))
 
На сервис ездил ничево несказали только 3 часа на ево посмотрели и всё, а нащот копаца, по я сам ремонтирую ево.
 
ну раз денег хватило на Фольксваген Туарег .. и почему они кончились и ремонтируете его сами .. то раздобутьте ноут с Ваг комом новым желательно .. 3.11 не уверен что вазьмет .. хатя хз ... просто не пробовал ... просканируйте и увидите какие ошибки есть .. а потом дальше исходя из них думать надо ....

че на сервисе то сказали? .. какие ошибки то сканер грит?
 
попроси на сервисе чтоб распечатали протокол диагностики

ошибки выкладывай сюда, поможем B)
 
Вот что показала диагностика
...
 
02628 - Sensor for Swivel Module Position; Right
02628 - Sensor for Swivel Module Position; Right : Defective
Possible Symptoms

* Malfunction Indicator Light (MIL) active

Possible Causes

* Wiring/Connectors from/to Sensor for Swivel Module Position Right faulty
o Connectors not properly attached AND/OR Pins widened
o Connectors wet/corroded
* Sensor for Swivel Module Position Right faulty

Possible Solutions

* Check/Repair Wiring/Connectors from/to Sensor for Swivel Module Position Right
* Check/Replace Sensor for Swivel Module Position Right
o Sensor may be part of the Headlight and the complete Headlight may need to be replaced
 
ну все просто ж ) и че в сервисе вас там три часа держали )
 
Stranger21 написал(а):
ну все просто ж ) и че в сервисе вас там три часа держали )

o Sensor may be part of the Headlight and the complete Headlight may need to be replaced :blum:

Стоит фара около 1500 Евро.
 
и што? .. ну ябы увидев такую ошибку... разьем посматрел ... и сказал свое каронное громкое слово -- " МЕНЯТЬ!!!" ..))) мне то сколько она стоит // .. на Фольксваген Туарег денег хватило буть любезен обслуживай его правильно )... если не можеш обслуживать .. то купи жигуль ) ... у мя вот денег нет я и не покупаю иномарок )
 
Таких безответственных сервисменов должны посылать клиенты и увольнять хозяева сервисов... :LOL:
 
почему беотвесвенных? .. очень даже ответсвенных ... если я грю менять .. значит я уверен на 100% что поменяв все заработает .. если же я ошибусь то я в данном случае фару куплю себе на свою 5ру )))) .. ну лично у нас в сервисе такая политка .. если купили и не помагло то остаеться в сервисе ... с работником потом там по разному расчет идет .. но восвном кто сказал тот и платит ) ... а к дорогим машинам у мя имено такой подход ... калхоз на машине больше ляма это не дело .... и это должны понимать люди их покупающие ... хатя есть чудики .. приедут на Х5 и начинаеться .. давайте какнибуть ченибуть ....
 
Stranger21 написал(а):
и што? .. ну ябы увидев такую ошибку... разьем посматрел ... и сказал свое каронное громкое слово -- " МЕНЯТЬ!!!" ..))) мне то сколько она стоит // .. на Фольксваген Туарег денег хватило буть любезен обслуживай его правильно )... если не можеш обслуживать .. то купи жигуль ) ... у мя вот денег нет я и не покупаю иномарок )

Согласен!
А вообще если хочешь сэкономить - поищи битую фару, мож получится что.
И неплохо бы просто разъемы проверить
 
Ещо один вопрос где имено в фаре стоит етот датчик?
 
Назад
Сверху Снизу