Регулятор обдува и тепла Volkswagen Passat B3 По середине такой с тремя ручками :

JIN

JIN

Из Лампы
Сообщения
686
Реакции
6
Город
Питер, Лигово
Авто
Golf III 1.8 ABS
Началось все с того, что что то стукнуло и перестало гнать воздух на стекло, как не переключай, только в ноги, закончилось все что перестало работать все кроме включения печки...... Что в итоге:

1. Разобрал среднюю консоль торпеды. Снял ее.
2. Открутил 4 винта, которые держут собственно блок регулирования все этим делом.
3. И увиел трашное, все крокодильчики, которые держут шнуры регулирования сломаны...
4. Фото далее.
5. Цена этой хрени - 2500.... жопа (изв.)
 

post-318-1126178472_thumb.jpg


post-318-1126178492_thumb.jpg


post-318-1126178518_thumb.jpg



 
У нас за 2500 нигде нет... 3200- минимум....
На разборках эти ручки такого качества- 2 месяца не проработает :(
Я б за 2500 купил бы...
 
У меня похожая беда, но я еще туда не лазил. А что за крокодильчики что-нибудь самому в место них придумать можно али нет?
 
Я сделал маленькие хомутики и привинтил маленькими саморрезиками - 2года держалось, а месяц назад снова перделывал,т.к. разболталось.На разборках эта вся хрень стоит 1500рэ -Жаба душит отдавать деньги. :o Удачи всем!!! :D :D
 
2папан выложил бы фотки как выглядит твае устройство с саморезами чтоли...
 
jin написал(а):
2папан выложил бы фотки как выглядит твае устройство с саморезами чтоли...

Я пока не умею фотки выкладывать, но попрошу компъютерщика в понедельник.Ага?
 
Долго мудился с тем же самым потом сделал так, на твоей фотке видна прорезь за теми выступами куда крепится зажимы, так вот берешь стрипсу( пластиковый тонкий хомут ) которым стягивают провода и притягиваеш кожух тросика почти как было год езжу и ни-ни а случилась моя поломка когда я пробовал на четвертой скорости вентилятора переключать обдув.
Удачи
 
2SMB3 во! точно я вспомнил так же было, на 4 скорости начал крутить правый переключатель.... а хомутиками тожа пробовал, слишком тонкая плстмассочка, за которую надо крепить хомут, не надежно....

2папан окей, комрад, будем ждать фотки!
 
Да, кстати, данный блок регуляторов на разборке нашел за 500 руб., поэтому сэкономил (делал все сам) около 3000 руб...
 
Назад
Сверху Снизу