Как еврофицировать магнитолу Premium-6

  • Автор темы SANTAS
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
  • Теги
    premium
SANTAS

SANTAS

Профессиональный советчик
Сообщения
521
Реакции
44
Город
Санкт-Петербург
Авто
G-3 AAM 1997г.в.(убит)... VW PASSAT B5+ 1.8T AWM AT 2002г.в.
Такой музык:


VW_Premium-6_CQ-JV1066L_3B7035180D_US.jpg


Можно-ли его перевести на настройку наших FM-частот? :hat:
 
Есть устройства,называетса КАНВЕРТОР, для преобразования частот.
 
Это тот, который в прикуриватель втыкается?
 
Нет,он подключаетса между антеной и антеным входом ,плюс ещё питание.Сходи на радио рынок,магазин,там всё подберут.
 
Не, я хочу через моск его доканать! B)
 
В "Автозвуке" есть моя тема со ссылкой на Субару-клуб где подобный вопрос решён,в конкретном случае,весьма легко.Может и с доугими марками и моделями прокатит.
 
WRH2E написал(а):
В "Автозвуке" есть моя тема со ссылкой на Субару-клуб где подобный вопрос решён,в конкретном случае,весьма легко.Может и с доугими марками и моделями прокатит.

малореально?
Вот попробую, скажу!!! :hat:
 
SANTAS написал(а):
малореально?
Вот попробую, скажу!!! :hat:

болею за вас и жду с нетерпением. Просто невезде этот вопрос решается програмным методом к сожалению.
 
По материалам Субару-клуба было впаяно два резистора на предусмотренные места и мага заработала как надо.КМК не может быть геморроя по таким вопросам.Это должно делаться на раз-два.Только надо знать как.
 
Вот-вот, я по ссылке WRH2E попробую и отпишусь, что и как
ЗЫ.: самое сложное пока- снять магнитолу...
 
Ну вот, разобрал, как разбирал описывать не буду, могу дать ссылку.
А вот мое:

Вот в этой жёлтой коробочке с надписью microtune находится FM-модулятор(или как их там), на плате есть место под перемычки с подписями- E, U, J... перемычка запаяна на U, перепаял на E-эффекта-0!!!
Мож кто разбирающийся подскажет в чем дело?
 
SANTAS написал(а):
Ну вот, разобрал, как разбирал описывать не буду, могу дать ссылку.
Вот в этой жёлтой коробочке с надписью microtune находится FM-модулятор(или как их там), на плате есть место под перемычки с подписями- E, U, J... перемычка запаяна на U, перепаял на E-эффекта-0!!!
Мож кто разбирающийся подскажет в чем дело?

Там кроме перемычки, контуры другие. :) Поэтому и сказал выше, програмно не всегда выходит :(
 
zsv-ann написал(а):
Там кроме перемычки, контуры другие. :) Поэтому и сказал выше, програмно не всегда выходит :(

Так на Субаре прокатило... :(
Ничо, вот паяльник приобрету- я там все распаяю, но до истины доберусь :wall:
 
Назад
Сверху Снизу