Белые точки на всем кузове как избавиться

  • Автор темы LeoPrint
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

LeoPrint

Мастер советчик
Сообщения
222
Реакции
20
Город
None
Привет всем!!!
такая вот проблема, красили одни олухи еб....ые тут у нас вышки на стадионе, не предупредили, и ветерок как раз дул в сторону стоянки, теперь с десяток машин все в крапинку, белого цвета машины ничего, а вот у меня черный металик весь в крапинку. Подскажите как избавиться от этих белых точек, чем стереть чтоб не повредить лакокрасочное покрытие кузова???
Пизд....лей этим дали, но точки то остались :mad:
 
уайт-спирит или аккуратно бензином...
 
ну да ауйт-спирит или растворитель. Можно шкурочкой пройтись P2000 и потом заполировать, только лучше тогда всю машину обрабатывать - уберешь заодно и мелкие царапины.

удачи, и не думай, что насчет шкурки прикол, это реалия, так все тачки обрабатывают после покраски...
 
Растворителем лучше не рискуй!
Если твоя машина красилась и красилась кустарным способом (к примеру в гараже с жареными сосисками и водкой - утрирую), то может вспучить краску...
если уверен чо нет - то можно и растворителем попробовать, но лучше не надо...
 
Имхо FF_Group правильно сказал на счёт очень мелкой шкурочки.

И наждачкой действительно после пораски "шлифуют" машинки
 
Нет, машина еще н екоасилась здесь, родная краска и лак на ней, только капот красился в нормальных условиях (без водяры и колбасы) и уже с годик назад де то.
 
LeoPrint написал(а):
Привет всем!!!
такая вот проблема, красили одни олухи еб....ые тут у нас вышки на стадионе, не предупредили, и ветерок как раз дул в сторону стоянки, теперь с десяток машин все в крапинку, белого цвета машины ничего, а вот у меня черный металик весь в крапинку. Подскажите как избавиться от этих белых точек, чем стереть чтоб не повредить лакокрасочное покрытие кузова???
Пизд....лей этим дали, но точки то остались :mad:

Так же влип.
Только я думаю ещё краска летит, которая разметку делают.
 
Лёха - Golf 1.6 ABU!
краску может вспучить только смывка для краски - а лак растворителем не получится смыть. он практически не боится даже концентрированой серной кислоты. а вот если у него не металлик, то действительно стоит немного задуматься, но для высохшей краски это тоже не страшно...
 
2 FF_Group, я и говорю...
заыисит от покраски...

лак вспучить может очень легко - например если на непросохший грунт положить базу и ее тоже не просушить - вспучит... легко!


2 LeoPrint - тогда уайт-спиритом можешь смело оттирать... а потом полирнешь ее в легкую и будешь как прежде - без крапинок... :) удачи!
 
Спасибо всем, буду оттирать, о результатах сообщу
 
Назад
Сверху Снизу