Делаем Бэд Бой на Фольксваген Гольф MK 4 от сварки до покраски

  • Автор темы STROLCHSS
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 46К
Ну незнаю, вроде нормально когда делал с одной стороны варил. На фары не падает??
 
до фар есть ещё место! так, что хлопать можно с какой угодно силы :rolleyes:
 
теме UP

Спасибо alexus171 :thankyou2:
 
А куда теперь вылазит тяга предохранительного крючка?
Если ничего не менять она будет упираться в наваренное железо...
 
ничего не упирается, все отлично открывается, жалко носок у меня разобран, так бы сфотографировал и отправил
 
хорошо смотрится!
 
я бы приобрел комплект :drive: :good:
 
ребят подскажите координаты парня кто делает бэд бой ,уж очень срочно надо 89853332215
 
STROLCHSS написал(а):
так эти заготовки привариваются не встык, а заподлицо, т.к. если варить в стык, их перед этим нужно подрезать, причем совершенно везде. Я сначала тоже думал, что встык потом, как оказалась, нифига подобного ) В любом случае, сварка встык не дает желаемой крепости. Для достижения этого, я обваривал ББ изнутри и после этой процедуры капот стал "жестче" и перестал играть...

Привет!
Подскажи пожалуйста, а на сколько мм заготовка входит под капот?
 
STROLCHSS написал(а):
В общем был такой гольфец :


123007_01.jpg


произвел небольшой стайлинг


123007_02.jpg


И ведь чувствую, что не хватает ББ. В итоге купил себе летом железные заготовочки под бэд бой, лежали без дела пока не появилось время и вот что из этого получилось:

1) Сначала зашкуриваем кантик капота снаружи и изнутри(нужно оторвать герметик и зашкурить)


123007_03.jpg


2) После струбцинами притягиваем ресничку (выставляем все ровно и аккуратно)
и привариваем её на законное место


123007_04.jpg


3) Ту же операцию производим со второй стороной

4) Устанавливаем центральную часть. Самое главное выставить ровно без перекосов и фиксируем струбцинами.


123007_05.jpg


5) Привариваем сначала к капоту, после к ресничкам. После чего получаем


123007_06.jpg


6) Самое главное Снять газовый упор у капота когда будете варить(Подложите с обеих сторон одинаковые брусочки! иначе, капот будет гулять.... После обвариваем ББ изнутри.

7) Шпаклюем красим и получаем:


123007_07.jpg


Думал будет труднее, на самом деле все просто и легко)
Удачи ;)

Можно купити откуда-то камплект железных заготовок под бэд бой?
 
Назад
Сверху Снизу