Обдув лобового стекла на Фольксваген Т5 Извлчение монеток и ремонт

  • Автор темы Romikez
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    vw t5

Romikez

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Россия, СПб
Авто
Т5, 1.9Tdi, kasten, AXB, 2006(2007)
Всем привет. У меня постоянно попадают посторонние предметы в виде монеток в коллектор обдува (правильно написал?))) лобового стекла, а теперь ещё и не со всего проёма обдувает лобовуху (((((( :( В сервисе очень дорого,а единствнный способ,разбирать панель (на сколько я знаю), может кто сталкивался с подобными проблемами? Самому реально добраться туда? Большое спасибо,всем,кто чем-нить поможет,поддержит, и посоветует.
 
Да все реально, правда не у всех получается. Ведь только вы сами знаете свои способности и силы. Но после того как переберете точно падать больше ничего не будет :)
 
B) так оно так.....но может имеется у кого-нить опыт...или другая инструкция, а то можно на 2 дня зависнуть снимая всё что снимается ))))).....какие виды кючей потребуются, например? что-то может очень хрупкое и с ним осторожнее всего нужно?......
 
да особо специальных ключей там не надо. а насчет что отсоединять к сожалению сказать не могу :(.
 
.......да уж......Т5 тут не жалуют (((((
 
Romikez написал(а):
.......да уж......Т5 тут не жалуют (((((

вовсе нет, просто обычно это коммерческая машина, и их ремонтируют в сервисах.

Тоже самое и по Т4. Так что нерасстраивайтесь. Но однозначно на Т5 снимать парприз проще чем на пассате В5 изза наличия места
 
)))))...это само собой.....у меня перегородки нет...хоть движок через салон разбирай и назад складывай :LOL:
 
Ну вот и положительная сторона большой машины :)

Кстати и мотор у вас 4 цилиндра, намного удобней ковыряться. на пятерке никуда не подлезешь
 
VW T5 2005 гв, без климы.
не работает обдув положение в перед в лицо, в лобовое и в ноги дует. Это тросик заклинил? :(
 
Kuanysh написал(а):
VW T5 2005 гв, без климы.
не работает обдув положение в перед в лицо, в лобовое и в ноги дует. Это тросик заклинил?  :(

Если без климы, то скорее всего тросик.
Если была бы клима, то это моторчики заслонок
Вот тут я описывал их внутренности и возможное решение проблем
Моторчики заслонок системы отопления.
 
Димка-1200 написал(а):
Если без климы, то скорее всего тросик.
Если была бы клима, то это моторчики заслонок
Вот тут я описывал их внутренности и возможное решение проблем
Моторчики заслонок системы отопления.

и почему сейчас это все так сделано слабо, действительно погнулся тросик.
 
Назад
Сверху Снизу