1,4 FSI Пропуски в цилиндрах

Юрий V

Юрий V

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
МО г. Фрязино
Авто
Audi A6 Allroad 3.0 TDI 2020
Привет всем. У меня пятый Гольф 2004 1,4 FSI пробег 52000 км. Загорелся CHECK, определили ошибку, датчик температуры всасываемого воздуха, поменял, еще поменял температурный датчик тоже полетел на 50000 поменял свечи, (все оригинал) делал диагностику, ошибок никаких нет, но комп. показывает пропуски в цилиндрах на х.х., расход по городу 9.5 л. Двигатель чипованный до 102 л.с. Кто подскажет из-за чего пропуски (на х.х. есть провал), и как с ними бороться?
 
Юрий V написал(а):
Привет всем. У меня пятый Гольф 2004 1,4 FSI пробег 52000 км. Загорелся CHECK, определили ошибку, датчик температуры всасываемого воздуха, поменял, еще поменял температурный датчик тоже полетел на 50000 поменял свечи, (все оригинал) делал диагностику, ошибок никаких нет, но комп. показывает пропуски в цилиндрах на х.х., расход по городу 9.5 л. Двигатель чипованный до 102 л.с. Кто подскажет из-за чего пропуски (на х.х. есть провал), и как с ними бороться?

Во-во.И так у них все. :unknw:
 
Юрий V написал(а):
Привет всем. У меня пятый Гольф 2004 1,4 FSI пробег 52000 км. Загорелся CHECK, определили ошибку, датчик температуры всасываемого воздуха, поменял, еще поменял температурный датчик тоже полетел на 50000 поменял свечи, (все оригинал) делал диагностику, ошибок никаких нет, но комп. показывает пропуски в цилиндрах на х.х., расход по городу 9.5 л. Двигатель чипованный до 102 л.с. Кто подскажет из-за чего пропуски (на х.х. есть провал), и как с ними бороться?

А может быть дело в "чипованности"? :)
И еще: какой воздушный фильтр стоит?
 
После чиповки этого не было, фильтр на 50000 новый
 
Проверь катализатор.
1.Открой капот уши возьми в руки. Резкий газ - запоминаем на слух динамику разгона.
2. Выкручиваем первую лямбду подключаем ее на место в выкрученом состоянии.

3. Заводим мотор и с ушами в руках регистрируем динамику разгона. Если разгон шустрее - кат на свалку.....

Разницу времени разгона на слух при забитом кате определить легко....
УДАЧИ
 
Назад
Сверху Снизу