Течь радиатора печки у VW Sharan 1995 г.

alexwolf77@rambler.ru

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия Ноябрьск
Авто
VW SHARAN 2.0 AMU 1995
Помогите пожалуйста не могу снять панель, снял подушки, низ панели, управление печкой и т.д. выкрутил все болики слева и справа.. она ходит но, что то держит по центру...
заранее благодарен
 
alexwolf77@rambler.ru написал(а):
Помоги пожалуйста не могу снять панель, снял подушки,  низ панели, управление печкой и т.д.  выкрутил все болики слева и  справа.. она ходит но, что то держит по центру...
заранее благодарен

Надо пологать что-то не открутил,смотри внимательней,откручивай что откручивается,что не выкручивается-выдёргивается :LOL: Лучше иметь при себе книгу,там всё подробно описанно.Дальше будет хуже,когда сборку отопителя надо будет слегка подать в салон,чёб вытащить печку :sick:

Большой фотоотчет по ремонту:
Замена радиатора печки на Фольксваген Шаран
 
Корпус печки со стороны моторного отсека открутил? там гайки м6..
 
На этой странице есть"замена радиатора отопителя на SHARAN"с фотками-почитай,лишним не будет :rtfm:
 
вытянул сам радитаор... новый не могу всатвить ..перечитал всё.. не отходит пластиковый каркас, може есть ещё где болты? сянто всё.. и металичко трубный каркас.. а она стоит ..цуко как влитая..
 
alexwolf77@rambler.ru написал(а):
вытянул сам радитаор... новый не могу всатвить ..перечитал всё.. не отходит пластиковый каркас, може есть ещё где болты? сянто всё.. и металичко трубный каркас.. а она стоит ..цуко как влитая..

Чёт я не понял сути проблемы. Если ты вытащил радиатор,что мешает засунуть новый,если он по размерам такой-же? :unknw: Наверно ты не все гайки открутил со стороны моторного отсека ,они прикрыты звукоизоляцией их нелегко найти.Ищи внимательней.Одна из труднодоступных гаек находится за корпусом салонного фильтра,удачи!
 
это жопа. там, чтобы печка на место встала, надо чуть сдвинуть самую главную поперечную балку, на которой торпеда и руль держаться.
 
Sharaner написал(а):
это жопа. там, чтобы печка на место встала, надо чуть сдвинуть самую главную поперечную балку, на которой торпеда и руль держаться.

Так и есть.Поперечину тянешь на себя со всей дури, как-нибудь фиксируешь её в таком положении,затем тянешь всю сборку печки пока невыйдут патрубки. Тяжко,а жопаделаешь :LOL:
 
юрашар написал(а):
На этой странице есть"замена радиатора отопителя на SHARAN"с фотками-почитай,лишним не будет :rtfm:

чото не могу найти эту тему"замена радиатора отопителя на SHARAN"
подскажи поточнее!
 
Policay написал(а):
чото не могу найти эту тему"замена радиатора отопителя на SHARAN"
подскажи поточнее!

На 8-ой странице этого раздела есть решение некоторых проблем связанные с заменой печки на Шаран и немного фоток.Полного отчёта по замене я не нашёл.Торпеду сдёрнуть-проблем больших нет,а чтоб снять печку-придётся повыёживатся.В книге "руководство по ремонту и эксплуотации"всё подробно описанно.
 
Назад
Сверху Снизу