течет ТНВД

  • Автор темы АлексTD
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    тнвд

АлексTD

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
1
Город
Казахстан,Жезказган
Авто
VW Passat,93 AAZ 1,9TD
потек ТНВД со стороны ГБЦ!!! :wall: снизу на ТНВД есть отливки с резьбой,по ощушениям льет оттуда,реально это или нет?!
 
Есьть там из чего течь
 
Отливки с резьбой глухие,если течь именно оттуда,то получается износ насоса изнутри?!
 
:hat:
Отливки с резьбой глухие

Как то не вяжется....На насосе ,со стороны головки,есть механизмы управления.Наверно от туда течь.
 
У меня такое было,течь между копусом насоса и распределительной головкой,на заднюю сторону насоса просто стекает.Ремонт замена уплотнения,резиновое кольцо.Самому сделать не получится,с меня за замену уплотнений с разборкой насоса взяли 2,5 т.р.Буду рад если помог.
 
Тоже недавно ставили ремкомплект уплотнителей на насосе работа=35Э материал=10Э насос пришлось снимать.
 
Всем спасибо!!!течь была устранена заменой уплотнительных колец!!насос работает как положенно!
 
Подскажите где взять такие уплотнительные кольца. Найти не могу. Правда у меня Гольф3. Спасибо.
 
Подскажите где взять такие уплотнительные кольца. Найти не могу. Правда у меня Гольф3. Спасибо.

На сколько я знаю в Москве есть Бошевский центр занимающийся ТНВД,думаю там должны быть уплотнительные кольца :hat:
 
Назад
Сверху Снизу