Сколько лямда зондов на VR6 есть и спереди и сзади катализатора

Masyaka

Постоянный участник
Сообщения
40
Реакции
0
Город
Ашгабат, Туркменистан
Авто
VW Golf 3, VR6, 2.8, 1995 г
Добрый день!

Подскажите пожалйста, кто сталкивался, двиг. VR6, 1995, перед и сзади катализатора вкручено по одному датчику, получается у меня 2 лямбда зонда, или после катализатора, что то другое?

Спасибо
 
По картинке 1 шт. поз. 6, после ката не видно ничего...
 
VoWa написал(а):
По картинке 1 шт. поз. 6, после ката не видно ничего...

Спасибо за ответ! Буду разбиратся, но после катализатора видел какой то вкрученный датчик.
 
Masyaka написал(а):
Спасибо за ответ! Буду разбиратся, но после катализатора видел какой то вкрученный датчик.

у тя вр6 японка наверно)?!
вот у меня датчик катализатора..даж на приборке есть под него лампочка)
 
Desert Fox написал(а):
у тя вр6 японка наверно)?!
вот у меня датчик катализатора..даж на приборке есть под него лампочка)

Да, у меня VR6 японка, и на панели приборов есть CAT, но она не горит, только при зажагании, то есть катализатор вроде живой, но выхлоп очень маленкий, какбы парит из глушителя. А у тебя как с катализатором, как решил проблему, убрал вообще или поставил пламегаситель как советуют, и что с лябдой?

Спасибо
 
Masyaka написал(а):
Да, у меня VR6 японка, и на панели приборов есть CAT, но она не горит, только при зажагании, то есть катализатор вроде живой, но выхлоп очень маленкий, какбы парит из глушителя. А у тебя как с катализатором, как решил проблему, убрал вообще или поставил пламегаситель как советуют, и что с лябдой?

Спасибо

а зачем ей гореть постоянно..у меня все штатно стоит..все пока в хорошем состоянии..
 
Подскажите пожалуйста, лямбда-зонды одинаковые стоят до и после катализатора? Если разные, то если можно напишите номера....
 
Разные. После ката стоит тн широкополосный лямда зонд. Номер вечером...До этого времени скинут. :)
 
GNZ написал(а):
Разные. После ката стоит тн широкополосный лямда зонд. Номер вечером...До этого времени скинут. :)

ИМНО наоборот, широкополосный до катализатора
 
:oops:
 
GNZ написал(а):

От эти японцы, всё у них через ... Номерок всё ж сбросьте, полюбопытствую, на кой ШДК стоит за катализатором...
 
021906265АК- перед катализатором. 021906265AG- за катализатором.
100%, что это для японца не гарантирую. Как и насчет широкополосности. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу