Бетономешалка ВЫБОР

  • Автор темы dirokol
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры
dirokol

dirokol

Завсегдатай
Сообщения
70
Реакции
0
Город
None
цена приблизительно 10000 р.
Собственно кто сталкивался ,подскажите какую беномешалку электрическую можно купить за эти деньги в москве?
 
Литров на 130
 
пиши в личку, могу помочь, пока еще не все продали
БЕТОНКИ ТАКИЕ, правда пока остались только 125 и 140 литров
 
Такие не советую, хочешь хорошую, бери лебедянь, а не эту китайскую поделку. Запчасти потом замучаешься искать, нижний подшипник бака хрен поменяешь.
 
t4bus написал(а):
Такие не советую, хочешь хорошую, бери лебедянь, а не эту китайскую поделку. Запчасти потом замучаешься искать, нижний подшипник бака хрен поменяешь.

А то Ленбедянь россия! уму!
беламос бери на 85 оитров и не парься :hat:
Цена 6-7 000, и нет просто проблем!
 
Ну, начнем с того, что у беламоса нет мешалки на 85 литров, а есть на 65. Это во первых. Венец там отштампован в теле нижней чаши мешалки - это во вторых. Если кому не понятно обьясняю. У обычной мешалки венец пластиковый или чугунный и прикручивается отдельно. При необходимости можно поменять. Если венец отштампован, то (при достаточно интенсивной работе) порвется он через пол года-год. После чего нужно менять нижнюю чашу. Если венцы и шестерни еще продаются на рынках, то чаши нет. Достать ее можно только на заказ. С момента отправки заказа в Китай(беламос это тот же китай, что и прораб) до момента получения, проходит как минимум два месяца(месяц только контейнер из Китая идет). Так же учитывайте, что отдельно одну чашу специально для Вас из Китая никто не повезет, то есть надо ждать, когда оттуда пойдет очередная партия товара. А если учитывать, что стройка сейчас стоит, и продажи не ах, есть реальный шанс ждать чашу пол года. Стоимость чаши будет примерно равна половине стоимости мешалки. Семь тысяч плюс три тысячи получаем десять, то есть среднюю розничную цену 130 лебедяни. Кроилово приводит к попадалову.
 
все время пользовались бетономешалкой OPTIMIX 150E 190E модели, чье производство ХЗ, но з/ч нет проблем, отдельные зубчатые сектора, ресурс примерно 15000-20000м2 кладки, или 300м3 раствора, бетон в них мешать, умрет быстрее, и самое главное, никогда не получишь бетон неоходимого качества, хотя бы С17/22, не говоря уже о самом простом конструктивном бетоне С20/25, а тем более необходимом для большинства конструкций С 25/30,
 
Такие не советую, хочешь хорошую, бери лебедянь, а не эту китайскую поделку. Запчасти потом замучаешься искать, нижний подшипник бака хрен поменяешь.


Товарищ, если не в теме до конца то умничать особо не прошу :rtfm:

Лебедянь, только одну модель выпускает через Китай - это как раз 130-литровая мешалка. большие агрегаты они делают сами - но они очень уж громоздкие и не мобильны так сказать.
Про Беламос ничего не знаю - не буду попусту воздух сотрясать.

А насчет Бетономешалки о которой я говорил..., это выбор каждого - однако за это лето немеряное количество контейнеров продали этих бетономешалок, и пока все зер гуд, кстати так же есть и все необходимые запчасти под них.

Знатоки блин... :mad:
точно так же как с автотазом, нунах эти помойки - лучше фольца люди машин не придумали -бесит п......ц

хочешь хорошую, бери лебедянь, а не эту китайскую поделку 


:LOL: :LOL: :LOL:
 
t4bus написал(а):
Ну, начнем с того, что у беламоса нет мешалки на 85 литров, а есть на 65. Это во первых. Венец там отштампован в теле нижней чаши мешалки - это во вторых. Если кому не понятно обьясняю. У обычной мешалки венец пластиковый или чугунный и прикручивается отдельно. При необходимости можно поменять. Если венец отштампован, то (при достаточно интенсивной работе) порвется он через пол года-год. После чего нужно менять нижнюю чашу. Если венцы и шестерни еще продаются на рынках, то чаши нет. Достать ее можно только на заказ. С момента отправки заказа в Китай(беламос это тот же китай, что и прораб) до момента получения, проходит как минимум два месяца(месяц только контейнер из Китая идет). Так же учитывайте, что отдельно одну чашу специально для Вас из Китая никто не повезет, то есть надо ждать, когда оттуда пойдет очередная партия товара. А если учитывать, что стройка сейчас стоит, и продажи не ах, есть реальный шанс ждать чашу пол года. Стоимость чаши будет примерно равна половине стоимости мешалки. Семь тысяч плюс три тысячи получаем десять, то есть среднюю розничную цену 130 лебедяни. Кроилово приводит к попадалову.

Вы заблуждаетесь товарищь, очень глубоко, спорить не буду, зачем объяснять кирпичу в кладке, что его положили не так!
Удачи Вам и с лебедянью :hat:
 
спасибо за участие всем
 
tipograf написал(а):
Лебедянь, только одну модель выпускает через Китай  - это как раз 130-литровая мешалка. большие агрегаты они делают сами - но они очень уж громоздкие и не мобильны так сказать.

Да ну, вот не знал. Начнем с того, что лебедянь с Китаем никак не связана. Пять лет назад действительно чаши и венцы для лебедяни закупались в Польше на фирме алтрад. Но уже три года как лебедянь штампует свои чаши. Венцы по-прежнему польские. По поводу качества и ассортимента. Лебедянь мешалки со штампованными чашами делает под 130, 150, 170и190. Причем в модификациях на 220 и 380. Сравнение с тазом не корректно. Почему-то все строители просят именно лебедянь а не прораб беламос, штурм, энергомаш и прочий китай. Конкретный вопрос, есть в наличии чаша на 63 литровую мешалку и сколько стоит. Чтобы не быть голословным насчет беламоса выложу прайс.
 
t4bus написал(а):
Да ну, вот не знал. Начнем с того, что лебедянь с Китаем никак не связана. Пять лет назад действительно чаши и венцы для лебедяни закупались в Польше на фирме алтрад. Но уже три года как лебедянь штампует свои чаши. Венцы по-прежнему польские. По поводу качества и ассортимента. Лебедянь мешалки со штампованными чашами делает под 130, 150, 170и190. Причем в модификациях на 220 и 380. Сравнение с тазом не корректно. Почему-то все строители просят именно лебедянь а не прораб беламос, штурм, энергомаш и прочий китай. Конкретный вопрос, есть в наличии чаша на 63 литровую мешалку и сколько стоит. Чтобы не быть голословным насчет беламоса выложу прайс.

ЕЩЕ раз повторю ибо знаю достоверно лебедянь 130-литровую мешалку делает в китае!!!
есть даже люди которые присутствовали на заводе в китае и видели лебедянские мешалки - не гони.

тема не об этом.
человек спросил - я отозвался, а ты срать в камментах начал
 
Начинается, есть люди. Я лично два года назад на семинаре общался с представителями лебедянского завода. Если тебя задело, что прайс выложил, то это твои проблемы. Завтра выложу фото лебедянских и китайских мешалок, с указанием различий. После чего предлагаю доказать фактами, что лебедянь делают в Китае.
 
Мужики, мне кажется нет повода тут ссорится и меряться, бетономешалку куплена, какая хфранцузская и уже работает в новгороде.
а то чувствую ся зачинщиком. :drinks:
 
И правда, хватит сориться... в конце концов сейчас все быстро меняется, могут за 2-3 месяца поменять цикл производства. Вообщем все правы и закончим на этом выяснять отношения... :hat:
 
ды мне вообще по барабану :LOL:
Коль закрывай тему нафих - а то меня до бана доведут :LOL:


зы не удержался ссори :)

интерскол - тоже в россии делают :LOL:
 
ну а теперь сам посмотри на кожух лебедяни, на колеса, да на болты просто, принципиальная разница между ними - это наличие подшипника, а еще бывают: пластиковый венец с подшипником и без, чугунный венец с подшипником и без, а еще бывают с венцом пластиковым а шестерней наподобие полиуретана, покупай какую хочешь, абсолютно все будут работать как минимум год, разговор нил чем. а тот человек который был на заводе в китае и видел там лебедянь, мой непосредственный руководитель, который три раза в год на месяц ездит в китай для того чтобы как раз мониторить кто где что делает, и сам ищет где нам размещать заказы.
 
а прайс я здесь выкладывать не собираюсь :) кому надо тем вышлю
 
Смотри спорщик http://lzsom.ru/manufacturing.html Колеса на мешалках действительно китайские, спорить не буду. Кожух привода абсолютно другой. Сам мотор делает лобненский завод. Кстати этот же привод в сборе ставится и на польские мешалки. Кнопка пусковая, онять не буду спорить-китай. Китайские мешалки только второй год как пошли приемлемого качества, до этого было очень много брака по венцам(до 30% кривые были). Приходилось даже некоторые менять менять на польские. Рама у мешалки на китайцах делается из наполовину из штампованого профиля наполовину из квадратной трубы, у лебедяни вся из квадратной трубы. Никогда в жизни на лебедянские мешалки не ставились пластиковые приводные шестерни, только чугун. Исключение была выпускавшаяся один год (из китайских комплектующих) 63 мешалка, там стояла текстолитовая шестерня. Так что либо твоему начальнику китайцы лапшу на уши повесили, либо он неправильно их понял. Могу даже преположить откуда идет непонятка. Одна из фирм(дилер лебедяни) торговала и лебедянскими и китайскими мешалками. Но китайские она позиционировала, как продукцию, изготовленну в Китае, по ее заказу.
 
Назад
Сверху Снизу