Посоветуйте грунтовку покачественнее Для покраски некоторых больных мест

  • Автор темы victkh
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

victkh

Мастер советчик
Сообщения
338
Реакции
13
Город
СПб
Авто
a6q 2.7t ручка, чип
Собираюсь доделать некоторые ржавые места, все получается, но вот грунтовка в баллончиках - полное говно, посоветуйте нормальный грунт, и лучше не в баллончиках..
 
Возьмите антикорозийный грунт. В качестве бюджета NOVOL. Нужен пистолет с соплом не менее 1,7. Балонный грунт это порнуха.
 
Если покачественнее тогда Sikkens Washprimer CR (очень вреден)и не позже 24 часов перекрыть филером.
 
victkh написал(а):
Собираюсь доделать некоторые ржавые места, все получается, но вот грунтовка в баллончиках - полное говно, посоветуйте нормальный грунт, и лучше не в баллончиках..

А в чём собственно выражается говённость?

Просто пистолета с компрессором у меня нет, да и обработать надо несколько небольших участков, поэтому заморачиваться особо не хочется.
 
в качестве
 
всю ржавчину убрать,даже если она внутри.Иначе-бесполезно.Из дю-пона рекомендую эпоксидный грунт.
 
valera999 написал(а):
что такое филер?

Грунты в основном делятся на праймеры (обеспечивают адгезию к металлу,пластику)и филеры (окончательный этап перед покраской)тоесть грунт наполнитель.
 
Встретил запечатыватель ржавчины MIPA. Может кто слышал о этой химии?
 
Назад
Сверху Снизу