отказали поворотники !!!HELP!!!HELP!!!

buldozer

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Россия,Москва
Авто
VW Passat B4 1.8RP
ребята срочно нужна помощь, отказались работать поворотники, пол часа назад ездил по делам и в очередной раз включив левый поворотник в ответ услышал тишину, не правый не левый не работают, просто тишина, ни лампочки на приборке не мигают ни реле не щёлкает, причём АВАРИЙКА РАБОТАЕТ, достал релюшку, разобрал, всё нормально, предохранители все целые, снял кожух руля, пошевелил все колодки, не работают всё равно... щас на работе сижу, выйти толком поковырятся не могу, в чём может быть дело? пожалуйста дайте совет, много езжу каждый день и поворотники нужны очень... сами понимаете. да еще и на дачу с семейством завтра решил рвануть bn.gif

Заранее Спасибо.


З.Ы. когда левый включал, включился не с первого раза, даже показалось что щёлкнуло чтото в рычажке, и всё, отрубило...

З.З.Ы. ткните носом если тема такая есть, просто работаю щас, нет времени искать, а поиск не помог.

авто Passat B4 седан
 
У меня тоже на голфе 2. незнаю что делать .при вкл аварийка работает и поворотники мегают привыкл. не горят. горит тускло зел. диод на приборе ВСЁ!
 
А проверька подрулевой переключатель. Если с кнопки аварийки они включаются, то скорее всего дело в нем.
 
ДмитрийVWB3 написал(а):
А проверька подрулевой переключатель. Если с кнопки аварийки они включаются, то скорее всего дело в нем.

100% подрулевой
 
Сними подрулевой ( бабочку ), почисть спиртом дорожки на плате, будет вам чудо ( У меня так было, хотел еще с разборки брать...
 
Назад
Сверху Снизу