Надпись на экране 1П 02. Что это значит

  • Автор темы ventik
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры 31К

ventik

Завсегдатай
Сообщения
93
Реакции
2
Город
None
Здраствуйте люди! Совсем недавно влился в ваши ряды в виде vento 93г.в. Вопрос такой при включении зажигания вылезает ошибка(или не ошибка)1п 02. Подскажите пжта ето страшно или нет? WV у меня еще первый пока доволен!
 
А бог его знает! в маленьком окошечке под спидометром моргает себе секунд 10 а потом пробег показывает. Он у меня первый и ето как то напрягает!
 
Было уже тут про это. Ничего страшного.
У самого тоже самое.
Дальше езди как ездишь и не обращай внимание..
Короче сам можешь его ввести. Этот код напоминает о замене масла или что-то типа того.
 
Freeman спасибо успокоил! А то я весь разволновался !
 
In 2 - Инспекция 2,или просто обслуживание ТО-2.Включается по времени и пробегу и не на что не влияет.
 
Vladimir написал(а):
In 2 - Инспекция 2,или просто обслуживание ТО-2.Включается по времени и пробегу и не на что не влияет.

Совершенно верно. Должен стираться на фирменных сервисах после прохождения Т/О или еще чего-нибудь.
 
а самому его както можно стиреть?
 
чёрт, а я ссылку тока щас прочитал, а вчера поднимал тему IN02 в разделе Электрооборудование...хехе :blink:
 
У меня Vento 1992 г. и когда вкючаешь замок зажигания на табло где километры сначала высвечивается 1П 02 ЧТо бы это значило?
Вроде ТО1 и ТО2 не так обозначается.
 
Уже писали про этот тут. Поищи. Ничего страшного это не означает. Это всего лишь напоминание о прохождении ТО. Так что можешь на это забить.
 
Странно.Если то надо делать он пишет TO1 или TO2 ,а тут 1П 02 т.е. русская П.
В книжках читал как т.о. обозначается,а этого нету.
 
100% это ТО!!!!!!!! НЕ 1П- а IN! Если очень будет нужно завтра напишу как обнулить эту надпись. Поверь-ничего страшного!
 
Вот здесь почти все написано
 
Бывает после такого сброса начинаются глюки
 
падниму тему еше раз как обнулить яснa как день вот тока пишут тут а цыфравых часах а шо делать тем у каво куранты стаят? тоже самае? :unsure:
 
прикольно, хочу поменять масло но сто, спрошу они эти манипуляции делают с кнопакми на панели? Вот прикол буит если нет :)))
 
kusya написал(а):
Бывает после такого сброса начинаются глюки

Если приборку "мотали" хакеры-пакеры ...
 
Ребята спасибо мне вс удалось :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drive: :drive: :drive:
 
Назад
Сверху Снизу