Заварить стакан в СПБ нужен грамотный сварщик

  • Автор темы Kast_VR6
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Kast_VR6

Мастер советчик
Сообщения
181
Реакции
5
Город
С.-Петербург
Авто
VW,VR6,1992
Полез тут давеча мастику старую отдирать и обнаружил нехилую трещину и ржавчину в швах правого стакана. Расковырял все до это до хорошей дырки - аккурат напротив места, где жгут под капот заходит. o_O

Кто-нибудь стакливался, как в таком случае можно заварить, жгут вытаскивать надо, чтобы не поплавился?:unsure:

Подскажите где можно грамотно это дело заварить в Петербурге? Надо срочно, боюсь с теперь уже наполовину держащимся стаканом ездить... :( Ну очень надо!
Можно, конечно, к местным умельцам обратиться, но результат, думаю будет плачевный, а машину жалко, хочется еще поездить...
 
+1 к вопросу. Есть вероятность, что в ближайшем будущем потребуется.
 
+1. Тоже самое и у меня. Тоже нужно очень срочно! Если сам найду тех кто заварит качественно, то дам знать!
 
Была подобная беда на обеих машинах (если я правильно понимаю, что вопрос идет про чашку передних амортизаторов).

Там не только обычно чашку надо проваривать, но и усилитель который находится под ней!

Обычно это происходит от нижнего удара - который деформирует усилитель и как следствие нарушает заводской шовный герметик - дальше дело времени, когда усилитель сгниет и далее уже дело за чашкой
:mad:

А варить надо как можно быстрее - может оторвать(как минимум попадете еще и на капот)!
 
A. mack написал(а):
Была подобная беда на обеих машинах (если я правильно понимаю, что вопрос идет про чашку передних амортизаторов).

Там не только обычно чашку надо проваривать, но и усилитель который находится под ней!

Обычно это происходит от нижнего удара - который деформирует усилитель и как следствие нарушает заводской шовный герметик - дальше дело времени, когда усилитель сгниет и далее уже дело за чашкой
:mad:

А варить надо как можно быстрее - может оторвать(как минимум попадете еще и на капот)!

Дык, так и было. Надо срочно, это я и сам понимаю.
Но думаю, что так уже год колесю, судя по состоянию...:unsure:
Не надо пугать, конструктивизма по-больше... ГДЕ ДЕЛАТЬ????
 
Назад
Сверху Снизу