аренда машины на свадьбу помогите подобрать

  • Автор темы Poul
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
Poul

Poul

люблю работать и умею отдыхать
Сообщения
125
Реакции
0
Город
MSK
Авто
Golf 5 |1.4 TSI
В августе женюсь, начинаю подбирать авто, желание чтобы в кортеже было 4-5 одинаковых машин (одна марка и модель)
Может на форуме есть автовладельцы-частники кто имеет желание помочь? Или буду признателен за ссылочку..

Рассмотрю все варианты.
 
Poul написал(а):
делание чтобы в кортеже было 4-5 одинаковых машин (одна марка и модель)

Классное словечко! :LOL:

По теме: арендуйте несколько машин в прокате без водителя на сутки.
Зачем вам на свадьбе 4-5 водителей?
 
Droshkin написал(а):
Классное словечко!  :LOL:

По теме: арендуйте несколько машин в прокате без водителя на сутки.
Зачем вам на свадьбе 4-5 водителей?

:LOL: свадебный кортеж с рекламой на борту "прокат авто" элекс-полюс и его тел.
 
Poul написал(а):
В августе женюсь, начинаю подбирать авто, желание чтобы в кортеже было 4-5 одинаковых машин (одна марка и модель)
Может на форуме есть автовладельцы-частники кто имеет желание помочь? Или буду признателен за ссылочку..

Рассмотрю все варианты.

а какие нужны авто?
обратитесь в рентовки - там помимо лимузинов и джипов можно арендовать авто представительского класса - Мерсы, Ауди, БМВ - как правило черные или белые :drive:
 
garya написал(а):
:LOL: свадебный кортеж с рекламой на борту "прокат авто" элекс-полюс и его тел.

зеваки решат, что женится хозяин прокатной конторы :LOL:
 
Julika написал(а):
а какие нужны авто?
обратитесь в рентовки - там помимо лимузинов и джипов можно арендовать авто представительского класса - Мерсы, Ауди, БМВ - как правило черные или белые :drive:

нужны представительского класса наверно А8 или А6 в Москве
щяс цены смотрю получается примерно 600-800 руб час.

МОжет кто кантору проверенную посоветует? хотя лучше конечно на прямую с частниками договариваться (если есть тел буду признателен)
 
Poul написал(а):
нужны представительского класса наверно А8 или А6 в Москве
щяс цены смотрю получается примерно 600-800 руб час.

ну тогда попробуйте сходить на форум Ауди-клуба :oops:
800 в час - это дешево, скажу я вам ;)
конторы могу посоветовать - Зейн-системс, Автоклуб Фантом, Абсолют Корона

зы. не вздумать обращаться в контору под названием Раккар, он же Свадебный сервис - кидалово 100%, вместо двух белых лимо могут прислать 10 желтых волг из таксопарка :sick:

зы. перенесу темку в Курилку - все же здесь о Встречах речь :hat:
 
Тольок не говорите нигде что машины на свадьбу берете, ценик сразу возрастет на 50%
 
Fanat VW написал(а):
Тольок не говорите нигде что машины на свадьбу берете, ценик сразу возрастет на 50%

А какая разница то?
ИМХО если арендуешь, то не важно свадьба или похороны, главное чтобы возили и во время машины подали.
Или был обпыт что слово свадьба все в корни меняла?
 
garya написал(а):
:LOL: свадебный кортеж с рекламой на борту "прокат авто" элекс-полюс и его тел.

ну-ну...
чувствуется ваша "подкованность" в данном вопросе.
представительские машины в прокате НИКАК не выделяются в потоке, даже рамки номерные используют офф.дилеров, а не компании проката.

Так что перед тем как "ха-ха" ознакомились бы!
 
один раз видела свадебный кортеж из порядка 8 фаетонов, оч красиво :good:
 
Angelochek написал(а):
один раз видела свадебный кортеж из порядка 8 фаетонов, оч красиво :good:

их найти - убицца :wall: и стоить будет B)
но оно того стоит! :good:
 
Droshkin написал(а):
ну-ну...
чувствуется ваша "подкованность" в данном вопросе.
представительские машины в прокате НИКАК не выделяются в потоке, даже рамки номерные используют офф.дилеров, а не компании проката.

Так что перед тем как "ха-ха" ознакомились бы!

Вопрос стоял про авто, а то что нужно именно представительские уточнили позже, так что прежде чем "замечания" делать, внимательно бы читали ветку в последовательности постов.
 
Droshkin написал(а):
По теме: арендуйте несколько машин в прокате без водителя на сутки.
Зачем вам на свадьбе 4-5 водителей?

Это твоя подкованность чувствуется. Нахрена водители на банкете? Водителей люди нанимают чтобы от дома до загса ехать, оттуда на прогулку и на банкет. После приезда на банкет все начинают бухать и веселится а водители уезжают на своих авто. А кто в твоем раскладе машины отгонять будет? Или оплачивать не только часов 5-6 прогулки-катаний, но и еще часов 8 банкета??? Или 5 человек поедут машины сдавать а потом на метро/такси чараз 2 часа на банкет?

2 автор темы:
4-5 машин не практично. Обычно берут пару-тройку представительских (жених и невеста до ЗАГСа, после ЗАГСа в одну из них садятся родители) и один-два нормальных микроавтобуса (тот же мерин). В таком раскладе и гостям веселее (особенно молодежи), т.к. не по 3 - 4 человека в машине гудеть, а нормальной компанией, и по деньгам проще выйдет.
Частников не думаю что можно будет найти. Частников ищут когда на раритетах катаются. А если вы хотите просто нормальную машину типа А8 или бумера 7-го то сам подумай, какой частник с семерой будет этим зарабатывать? :)))) Такую машину чтобы батрачить не покупают:)
Но вот у брата жены на свадьбе когда катались, они для молодых Мерседес 40-х годов нашли. Вот то да, там частник был. А седан представительского класса у частника только если машина будет середины-конца 90-х, а если новее - только огранизация. Кто будет раскатывать народ по свадьбам если у самого тачка на 80-100 штук грина?:)))
 
Bubba написал(а):
Это твоя подкованность чувствуется. Нахрена водители на банкете? Водителей люди нанимают чтобы от дома до загса ехать, оттуда на прогулку и на банкет. После приезда на банкет все начинают бухать и веселится а водители уезжают на своих авто.

Не всегда на свадьбе бухают все, у меня достаточно знакомых предпочитающих быть за рулем во время праздника, чем бухать.
А веселиться можно и без "бухла" если вы не знаете.
 
Droshkin написал(а):
Не всегда на свадьбе бухают все, у меня достаточно знакомых предпочитающих быть за рулем во время праздника, чем бухать.
А веселиться можно и без "бухла" если вы не знаете.

Ну ты нашел что парировать:) Вопрос-то главный не в том, пьянству бой или нет. А в том, что видители, которых люди нанимают с машиной на сам банкет никогда не остаются. Поэтому то что ты говорил выше:
Зачем вам на свадьбе 4-5 водителей?
- совершенно ниочем.
Ну а выпьет человек за молодых бокал шампанского или нет - в принципе это тут и не причем практически.
 
Если интересует автобус на 6-8 мест (Форд-Транзит) могу дать координаты.
О цене договоритесь,ломить не будет.Уверен.
 
gasswilson написал(а):
Если интересует автобус на 6-8 мест (Форд-Транзит) могу дать координаты.
О цене договоритесь,ломить не будет.Уверен.

Спасибо, автобус как раз уже имеется.
Но вопрос о машинах все еще актуален - рассматрю все варианты.
 
На свадьбу дочери заказывали машины в Абсолют короне. Два мерседеса. черные. Одинаковые машины смотрятся очень красиво. Единственный минус на машины представительского класса не разрешают устанавливать украшения на крышу. Только цветы на решетку. Мы остались довольны.
 
То duhastmichhh: а ничего что тема заканчивается 15 июля 2009 года? B)
А на дворе 9 августа 2012 :fool:
 
Назад
Сверху Снизу