Крепление радиатора

  • Автор темы Rafael
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
Rafael

Rafael

Мастер советчик
Сообщения
118
Реакции
1
Город
Алматы, Казахстан
Авто
VW Caddy Maxi, 1.6, BSE, МКПП, 2008
Посмотрите пожалуйста у кого как закреплён радиатор. Должен он иметь какой-то ход или зажат жёстко. Посмотрел несколько машин и у всех по разному. У себя закрепил жёстко и получил маленькую протечку антифриза с боковой стороны радиатора.
 
Rafael написал(а):
Посмотрите пожалуйста у кого как закреплён радиатор. Должен он иметь какой-то ход или зажат жёстко. Посмотрел несколько машин и у всех по разному. У себя закрепил жёстко и получил маленькую протечку антифриза с боковой стороны радиатора.

Радиатор крепится жёстко, но через резиновые подушки. Как крепить лучше посмотроеть в ЕТКА или exist.ru. Я когда менял радиатор купил родные крепления(стоят недорого).
 
epson написал(а):
Радиатор крепится жёстко, но через резиновые подушки.

+1 Там нет проблем. Нижние резинки вообще можно самому изготовить. А верхние почему-то в exist стОят экстремально дорого.
 
AlexH написал(а):
А верхние почему-то в exist стОят экстремально дорого.

Я покупал оригинал в нашем местном магазине запчастей для иномарок(правда года четыре назад). Не помню уж точно цену, но она мне не показалась очень большой. :)
 
epson написал(а):
Не помню уж точно цену, но она мне не показалась очень большой.

Сейчас в exist верхние крепления: 2шт * 330 руб - не вдохновляет... :(
 
AlexH написал(а):
Сейчас в exist верхние крепления: 2шт * 330 руб - не вдохновляет... :(

Я брал явно дешевле, но с другой стороны, как говориться в народе, пропиваем больше! :)
 
Назад
Сверху Снизу