двигатель 1z не заводится Как бы завестись

Кузя 23

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Passat 4 1.9 TDI 1995 г
Здравствуйте!!!!!!! Такая проблема - при попытке завести двигатель загорается лампа накала и не гаснет!!!! :mad: Гоняли на диагностику - БЭУ не отвечает!!!! :( Показывает прервана цепь между ИМО и БЭУ. Пробовали ставить новый БЭУ, но разницы нет! Периодически двигатель заводится, двигатель после кап. ремонта, прошел 20000 км. У меня 1.9 TDI 1Z! Кто чем может подсказать, буду признателен!!!!!! :)
 
Попробовать выключить иммобилайзер
 
Нет не пробовал! :( Думаешь в этом дело????
 
Да и еще одна проблемка!!!!!! Подскажите если можите! Как его отключить???? Я с этой штукой никогда не сталкивался!
 
А может ли повлиять на запуск работа датчиков! Потому что не срабатывают клапана в насосе и где находится датчик оборотов двигателя
 
а никто не знает как отключить иммобилайзер??????
 
Кузя 23 написал(а):
а никто не знает как отключить иммобилайзер??????

у меня такая фигня была с имо!!! я его выкинул вообще!! там надо два провода перемкнуть и будит тебе счастье!!!!
 
у меня такая фигня была с имо!!! я его выкинул вообще!! там надо два провода перемкнуть и будит тебе счастье!!!!


ТО : - JCB5. Будь ласка расскажи как переммкнуть два провода. А то меня замучило..IMMOI, IMMO2, IMMO3, IMMO4, IMMO5,не понимаю как с ним боротся.
Дилерские центры, криптованные ключи. Спаситель "РАССАЖИ"

По теме
считать ошибки
ошибки в студию. Попробовать подключить первый компьютер и адптровать его по нулевому каналу. ТО есть по заводским установкам. Если нет то считывать дамп и пытататся переобучить ключи. Если голяк то заказывать новое ИММО о обучать ключи и моторный блок
 
Так все же! Как перемкнуть эти два провода???????
 
Кузя 23 написал(а):
Так все же! Как перемкнуть эти два провода???????

Это надо смотреть по месту! я уже не помню! ты где живешь?
 
JCB5 написал(а):
Это надо смотреть по месту! я уже не помню! ты где живешь?

Не все там так просто!!!!!!

Чтобы отключить Иммоб. надо по крайней мере связаться С ЭБУ, отключить его програмно, потом выдергивать лишнее железо, а проще его просто перепрограмировать, как сказал НИК1958
 
А просто прозвонить проводку не пробовали? Тем более, что
Кузя 23 написал(а):
Периодически двигатель заводится,

 
Посмотри реле 109 - разборка и проверка внутри пропайки контактов
 
Назад
Сверху Снизу