Автомобильная акустика VIBE FLI Integrator Comp 6 потянет ли голова без доп. усилителя?

  • Автор темы kot989
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    egr
kot989

kot989

Мастер советчик
Сообщения
139
Реакции
0
Город
Мос.Обл. г. Жуковский
Авто
VW Bora 1.9TDI ALH 2001г
думаю над приобретением данной модели, но хватит ли мощьности магнитолы на них. вот их хар-ки:
Серия FLI Integrator

Акустическая система 2-полосная компонентная
Диаметр 165 мм
Диапазон частот 50 - 20000 Гц
Мощность номинальная / максимальная 85 / 255 Вт
Чувствительность 90 дБ
насколько я знаю мощность предуселителя магнитол в среднем 25-40 на канал. (голова у меня сейчас velas vdm657, планируется kenwood DDX-52RY).
вопрос ещё, какую брать аккустику(если эта не подойдёт) чтобы доп усилок не ставить и играло неплохо. музыку слушаю разную Rammstein, Linkin Park, Limp Bizkit...
 
*напевая* высокая чувствительность - залог высокой громкости и кривой АЧХ. У предусилителя мощность несколько милливольт, у самой магнитолы есть собственный усилитель с мощностью 17-20 Вт на канал. Про усилитель напето море всего - лучше почитать и подумать лишний раз
 
*напевая* высокая чувствительность - залог высокой громкости и кривой АЧХ. У предусилителя мощность несколько милливольт, у самой магнитолы есть собственный усилитель с мощностью 17-20 Вт на канал.
может я не так выразился :confused:. как я понял что по всеё видимости нормального звука без доп усилителя от колонок не добиться?(тогда посоветуйте усиь и аккустику компонентную на установку в штатные места боры, ну либо если это возможно альтернативу без уся). зарнее спасибо. :hat:
 
Всё верно
а стукнись мне в аську - поговорим :) а то тут писать влом
 
в профиле у него посмотри.

вот что в профиле
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
 
отправил номер в личку
Андрей, не расслабился, а просто надоело
А с человеком решил пообщаться нормально
 
Назад
Сверху Снизу