Про трубочки от усилителя тормозов что это и зачем????

  • Автор темы Dogmat
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Dogmat

Постоянный участник
Сообщения
35
Реакции
0
Город
Саратовская обл. г.Пугачев
Авто
ТАЗы 06,08; VW Vento(ADZ) - проданы. Subaru Forester 2,5x
Облазил здесь полраздела, потом еще раздел документации, но ответа на свои вопросы так и не нашел.
Вообщем на управляющем клапане вакуумного усилителя тормозов помимо входного и выходного отверстий находятся еще 2. На одном у меня одет колпачек резиновый, а от другого уходит через черный переходник белая тонкая трубка, которая идет еще на один клапан, а потом через тройник еще и расходится кудато... В одном посте я прочитал про какойто ресивер. Что это за девайс? Какая его функция? Куда трубки идут? Может ли через это воздух подсасыватья?
 
Трубочка для вакуумных заслонок воздуха в кондее.

Второй выход - пережиток прошлого, для датчика разряжения воздуха во впускном коллекторе для расчета расхода топлива в приборке с МФА.
 
Если я первую заглушу в обе стороны кондей работать не будет???
 
заслонки не будут переключать направления воздуха в торпедо... :blum:
 
Добрый день.У меня порвался патрубок который идёт с впускного коллектора на вакуумный усилитель.Поставил другой подобрал по- диаметру,в итоге шланг сминает в липёшку-советуют поставить по мощней.От отечественного автопрома что нибудь подойдёт?Заранее спасибо.
 
Юрий Николаевич написал(а):
Добрый день.У меня порвался патрубок который идёт с впускного коллектора на вакуумный усилитель.Поставил другой подобрал по- диаметру,в итоге шланг сминает в липёшку-советуют поставить по мощней.От отечественного автопрома что нибудь подойдёт?Заранее спасибо.

От вакуумника трамблера к карбу на класике силиконовый, один в идин
 
пластиковый шланг там стоит и с клапаном... :blum:
 
Дело в том,что я иставил,что то подобное-он из этого "шланга "делает полоску.Сегодня поставил армированный сказали выдерживает давление 12 атм,Кажется тормоза половчей стали. :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу