Помогите решить телефон

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
Пипа Суринамская

Пипа Суринамская

Модыратар
Сообщения
1 812
Реакции
68
Город
Москва
Авто
VW Golf Plus 1,4T 2012, Audi A5 quattro
Siemens DECT SL565, неделю назад перестал работать, на дисплее иконка автоответчика, нажимаю на автоответчик, показывает, что 7 сообщений, пытаюсь открыть их (чтобы удалить) он только пикает и никаких действий. Я так поняла, что он заглючил и именно из-за автоответчика. может кто разбирается? Помогите :confused:
 
А он базу видит?
 
Hydromarine написал(а):
А он базу видит?

Да. выключала -включала, находит базу, также внутренние звонки тоже осуществляет.... :unsure:
 
Hydromarine написал(а):
Вот по вашей модельке нашел отзывы, посмотрите в самом низу первый коммент, как раз про автоответчик

Телефон исправно работал с 2006 года, если память не изменяет :rolleyes:


А не подскажете подробнее? через блютуз закачать туда что-то? :unsure:
 
Я не к тому что телефон плохой :))) А к тому что там парень в первом комменте написал что есть такой вариант что якобы он вылетает на АТСке. Хотя я по связи совсем не спец, но нашел единственное вот это более менее похожее на правду.
 
Hydromarine написал(а):
Я не к тому что телефон плохой :))) А к тому что там парень в первом комменте написал что есть такой вариант что якобы он вылетает на АТСке. Хотя я по связи совсем не спец, но нашел единственное вот это более менее похожее на правду.

я проснулась окончательно и поняла к чему Вы :hat:
мама вызывала телефонистов, говорит, пришел бухой (перегаром несло) проверил - работает линия, видимо показывать трубку она побоялась ему :LOL:
я сегодня попробую к соседям по офису подойти, видела у них такой телефон, может помогут :rolleyes:
 
я сегодня попробую к соседям по офису подойти, видела у них такой телефон, может помогут 

Просто поменять... незаметно :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу