Загорелась лампочка аэрбэга после вытаскивания предохранителей

  • Автор темы hff
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

hff

Мастер советчик
Сообщения
142
Реакции
0
Город
Г. Москва
Авто
VW LT 28, AHD 2,5 TDI
Здравствуйте. Искал в поисковике.....не нашел, завожу ехать и загорелась лампочка о неисправности подушки безопасности. Подскажите, какую то операцию или комбинацию мне нужно сделать чтоб она погасла или только в сервис на компьютер убирать ошибку? кто разбирается или может сталкивался с подобной проблемой поделитесь опытом. Заранее всем благодарен! :hat:
 
обычно это решается с помощью шнурка,но впринципе можно скинуть минусовую клемму на 10-20 минут,говорят помогает,хотя я всё таки за комп )
 
hff написал(а):
Здравствуйте. Искал в поисковике.....не нашел, завожу ехать и загорелась лампочка о неисправности подушки безопасности. Подскажите, какую то операцию или комбинацию мне нужно сделать чтоб она погасла или только в сервис на компьютер убирать ошибку? кто разбирается или может сталкивался с подобной проблемой поделитесь опытом. Заранее всем благодарен! :hat:

у меня была такая фигня.
откл. аккамулятор не поможет, надо стирать ошибку с помощью шнурка
 
Что из себя представляет этот шнурок? или это и есть компьютер? ребята всем огромнейшее спасибо за ответы :hat:
 
Кто-то здесь описавал, как оперируя только ключом зажигания и открыванием - закрыванием левой передней двери можно стереть эту ошибку. Сам не пробовал, но поиском поищи, вдруг получиться.
 
Vlas написал(а):
Кто-то здесь описавал, как оперируя только ключом зажигания и открыванием - закрыванием левой передней двери можно стереть эту ошибку. Сам не пробовал, но поиском поищи, вдруг получиться.

Может кто помнит где это находится или читал кто тут на форуме, ребята подскажите, если кто знает киньте ссылку! всем благодарен за ответы! :thankyou2:
 
Назад
Сверху Снизу