Брелок для ЦЗ можно ли?

  • Автор темы Texnar
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

Texnar

Завсегдатай
Сообщения
52
Реакции
2
Город
г. Энгельс
Авто
VW passatB3, 2E, 1991
У меня на B3 стоит штатный центральный замок, сигнализации нет. Вопрос том, можно ли сделать чтобы двери открывались и закрывались дистанционно с брелка?
 
Если только поставишь сигнализацию с этой функцией...
Делается элементарно.
 
А если без сигнализации?
 
Никак, штатная дисташка стала возможна только с Г4/Б5.
 
Texnar написал(а):
А если без сигнализации?

Можно и без сигнализации, но не думаю что много сэкономишь. Бывают системы дистанционного управления допустим на 4 команды. Брелок с 4-мя кнопками и приемный блок с 4-мя выходами.
 
Плохо... неужели нет дистанционной релюхи которая замыкает контакты от ДУ... :mad:
 
Нет, эту функцию должен выполнять блок от сигналки... :blum:

По уровню задаваемых вопросов можно только рекомендовать почитать интернет.
 
:rtfm: читаю "интернет"
 
Texnar написал(а):
:rtfm: читаю "интернет"

Там где-то на последней странице должно быть... ;)
Может иммобилайзер какой безпроводной приспособить. Подходишь к авто - двери открылись, отходишь - закрылись. Мысли вслух.
 
Antony78 написал(а):
Подходишь к авто - двери открылись, отходишь - закрылись. Мысли вслух.

ten70 скажет, что это невозможно. Хотя в полне реально.
 
У меня на Фольксваген Гольф 3 стоит сигналка маджикар с возможностью открытия/закрытия ЦЗ автоматически... :LOL:
Функцию эту никогда не пользую, т.к. бесполезная и батарейки на пульте сажаются очень быстро.
Да и наверно небезопасно это делать, машину угонят.

Читаем дальше интернет... :blum:
 
На В3 НЕКАК НЕЗДЕЛАЕШ БЕЗ СЫГНАЛЫЦАЦИИ
 
Пригонял очень давно В3 Пассата из Гармании, там стояла дистанционная закрывашка, конструктивно-блок, куда вставлялась фишка для заводского ц.з., из блока коса с фишкой на конце, которая вставляется в штатный ц.з. и 2 2-кнопочных брелка.
Но сейчас проще поставить дешевую сигналку (от 900р.) которая к тому же и охранные фуекции нести будет.
 
Тревожная кнопка для охранной сигнализации монгуст с двумя брелками 470р питание 12вольт один или два выхода.... прогриммируемое реле....

Имхо проще простенькую сингналку купить 700р новая ну или бу найти можно...вообще копейки
 
Всем спасибо за советы :hat:
Уехал в магазин за сигналкой :drive:
 
Назад
Сверху Снизу